Артроз?

Gerda77

Новичок
Сегодня делала МРТ вот результат снимки пока не забрала. Насколько критично? И не могу понять что послужило толчком?

IMG_20170215_120703.jpg
 

Gerda77

Новичок
Месяца два назад я заметила что не могу отвести бедро в сторону чувствовала боль внутри по бедру. Думала пройдет. Потом как-то встала со стула и нога захромала потом прошло. Пошла к хирургу он посмотрел сказал Вам к неврологу. Вот сейчас я хожу и у меня сверху ног как боль тупая. И походка другая стала. И суставы хрустят в ступне и колене. Невролог на МРТ направил. В субботу к травматологу иду. Я как бы боюсь нормально наступать. Раньше у меня только болела спина в ногу не отдавало.

Вот что ни с того ни с сего может начаться синовит?. 12 января я болела болело горло три дня температура 38-38.5 боль по всему телу. Но конкретно ноги не болели, не опухали суставы.
 
Последнее редактирование модератором:

Gerda77

Новичок
Снимки покажите.
На асептический некроз похВоже.
Вчера я заметила пришла домой и у меня ноги ниже колен теплые -нормальные, а выше бедро холодное обои ног. Т.е. там кровообращение -плохое?
Сегодня стараюсь не прихрамывать но именно что стараюсь, чуть ниже паха, впереди сверху ног неприятные при ходьбе. Очень волнуюсь. И синовит даже не начинали лечить...
Позже выложу снимки МРТ. Завтра иду к травматологу.
 

Gerda77

Новичок
XvVRiJj.jpg
aY692
PHt1gXR.jpg

fOwIVzh.jpg
 

Gerda77

Новичок
Подождем травматолога.

IMG_20170219_154009.jpg IMG_20170219_154015.jpg

Травматолог провел осмотр, посмотрел снимки сказал суставы а норме.
Есть воспаление в околосуставной сумке, сделал назначение. Сказал стельки обязательно, от плоскостопия перекос позвоночника. И все оттуда. Пью аркоксию 90 мг, вчера в инете читала что нужно как можно короче курс и пишут оптимально 60 мг. Пью 90, и Мидокалм по 50 два раза а день.
Не поняла зачем нексиум, назначение мне отдал медбрат, без комментарий.

И еще по поводу наших мед учреждений.
Я принесла и флеш, делали МРТ в другой клинике, но врач ее не сумел открыть. В целях безопасности! У них все заблокировано. Такой бред!
 
И у меня заблокировано, лечить компьютер не дешевле чем лечить человека.
Но есть один комп, для этого.
Кроме Аркоксии - блокады и физиотерапия.
Анализы: и СОЭ, СРБ, мочевая кислота.
 

Gerda77

Новичок
Спасибо Вам за участие! Я все еще волнуюсь. Анализы сдавала. Терапевт сказал что анализы хорошие. После праздников еще сдам, наверное.
 

Gerda77

Новичок
Добрый вечер!
Завтра будут свежие анализы. Откуда этот тендивит. И ещё так заметила я писала сильно похудели бедра. А сегодня как-то резко поправились. Я еще начала омега3 пить с той недели.
 

Gerda77

Новичок
Сегодня уже 11-й день пью аркоксию.
Состояние лучше чем было но еще есть дискомфорт при ходьбе . Делают мне электрофорез.

Screenshot_2017-02-28-17-42-14_com.google.android.apps.docs.png

Я думала тут есть и СОЭ.
Мне вроде полный анализ назначили. Сама еще попросила на гормоны.
 
Последнее редактирование модератором:

Gerda77

Новичок
У меня в тот год случился переезд из МСК в СПб и т.д. и т.п и переезд уже в СПб
Хотела опять на МРТ повторно записаться терапевт сказала еще рано.
Волнует это слово артроз
 
Сверху