Вылетает плечо

Wrestling

Новичок
Добрый день, Зовут Вадим 22 года , занимаюсь спортом(Вольная Борьба 12 лет).История такая ,что при плохой разминке вышел на ковер(абсолютно не разогретый),при выполнении приема (причем прием был простейший и на плечо приходилась не сильная нагрузка) у меня было такое ощущение как будто вылетело плечо. После обращения к Врачу-Невропатологу он сделал такой вывод - Нерв(отвечающий за область левого плеча),который находится в верхней части позвоночника вышел из своего места и из-за этого при нагрузке вытянутой руки- плечо как будто вылетает. Прописал занятия в бассейне,отжимания от пола, жим лежа штангу ,противопоказал турник и брусья. Я соответсвенно это соблюдаю. Но периодически у меня плечо вылетает снова и снова, бывает даже при простом махе руки или от того что прыгнул вверх. Есть еще какие методы лечения этой ситуации и вообще как от этого избавиться))))?? Стараюсь каждый день продергивать позвоночник(по рекомендации врача)
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Wrestling, Вадим, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - http://www.medhouse.ru/staff/
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
При подозрении на привычный вывих необходимо обратиться к травматологу. Если диагноз подтвердится, тогда оперативное лечение.
 
Сверху