Мурашики по рукам и ногам, не пойму что со мной

Миринка

Новичок
у меня был длительный цистит, много принимала антибиотиков (год). осенью был приступ, головокружение, и в голове мутность. после как то прошло, то ли после приема бетасерка, то ли просто само прошло. но вот опять наступило то же самое в декабре да еще хуже, стало трясти меня изнутри, горю изнутри, пальцы покалывает, и не только пальцы , бывает и на щеке и в любом другом месте. голова мутная, тяжелая. осенью я принимала овестин ( свечи) и бросила после того как мне стало не хорошо, и в декабре я принимала овестин и фемостон, из за циститов постоянных врач назначила) может после гормонов стало плохо мне или после большого приема антибиотиков, не пойму, делала мрт вроде нормально все. сдавала ттг и т-3 т-4 свободный. тоже в норме, биохимия в норме, на сахар проверяла тоже в норме, невропапотолог выписал диакарб и аспаркам, и катадалон. немного голова прояснилась, но остальные симптомы не проходят.поясню симптомы 6 трясет изнутри, голова тяжелая, иногда давит, мурашики по рукам и ногам, бывает и в других местах, горю изнутри .
 

Миринка

Новичок
спасибо огромное!

Похоже на соматоформное расстройство (дисфункцию) вегетативной нервной системы.
к неврологу через 2 недели, что можно принять чтобы немного хоть легче стало, а то 2 недели так долго ждать, мучаюсь так
 
Сверху