Дегенеративные изменения передней суставной губы. Тендиноз сухожилия надостной мышцы

Temughin

Пользователь
Коммерческое названиемне имеет значения.
Любой с хондропротектором. Лучше российского производит
Выбор ведь большой. Просто надо, чтобы это было юридически лекарство, а не БАД. И цена у них разная.
 

Temughin

Пользователь
Просто мне нужно такой наш препарат (если у нас они есть), который будет нормально очищен. Я боюсь отека Квинке. Он у меня уже был (чуть не умер тогда). У нас не все препараты хорошо фильтруют. Поэтому я и спрашиваю совета, а то бы что попало купил. Пока я склоняюсь в сторону Структума и Доны. Что скажете?
PS: отёк Квинке был на ноотропный препарат Ноотропил (нашего производства)

Еще потом лекарственный гепатит ставили (были высокие АЛТ и АСТ в крови). Прошу Вас, сориентируйте что лучше приобрести?
 
Последнее редактирование модератором:
Просто мне нужно такой наш препарат (если у нас они есть), который будет нормально очищен. Я боюсь отека Квинке. Он у меня уже был (чуть не умер тогда). У нас не все препараты хорошо фильтруют. Поэтому я и спрашиваю совета, а то бы что попало купил. Пока я склоняюсь в сторону Структума и Доны. Что скажете?
PS: отёе Квинке был на ноотропный препарат Ноотропил (нашего производства)
Аллергия не на то что отфильтровывают, а на то что что остаётся.
В этом случае лучше просто лфк и бульон.
 

Temughin

Пользователь
Хороший вариант.
Сегодня приобрёл, принял первый раз. Вроде пока всё нормально. Скажите, стоит мне парралельно принимать Гептрал для печени чтобы её поддержать? Там довольно большая дозировка лекарств в 1 таблетке ( хондроитин 100 мг + гликозамин 750 )
 

Temughin

Пользователь
Можно не принимать

Доктор, а можете посоветовать какую нибудь литературу с комплексами ЛФК и матчастью. Чтобы я мог накачать мышцы спины. Они у меня с детства слабые. Плюс проблемы с шеей (выпрямление шейного лордоза) .Я сейчас делаю разные комплексы ЛФК. Хрустит то там то тут. Боюсь себе навредить.
 

Temughin

Пользователь

Спасибо, Доктор. Скажите долго еще у меня будет щелкать слева? Справа тоже щелкает, но гораздо меньше - в основном слева. Еще мне в институте врач сказал о двух препаратах - алфлутоп и хондрогард. Имеет ли смысл их применять?
 

Temughin

Пользователь
Все есть на сайте. Клик на подпись.
Если примите решение, то консультация в тот день, когда принимает и ортопед - хирург Шипулин А.А. и реабилитолог (я), предупредите администратора об этой ситуации.
 
Сверху