Лазерная вапоризация грыжи

Грыжефоб

Новичок
По первому МРТ грыжа описывается в резмере 6,5 мм. На послеоперационном 11х6мм ( 5-ть недель назад операция ). Это неудачная операция или так должно быть и это послеоперационный отёк и он со временем исчезнет ?

image.jpeg image (4).jpeg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Грыжефоб, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - http://www.medhouse.ru/staff/
 

Грыжефоб

Новичок
Здравствуйте, доктор! Беспокоит то, что я не могу стоять больше 10-ти минут и только три дня назад спать начал без обезболивающего (ничего не помогало от боли кроме дексаметазона, но его колоть можно только три дня) . Хотя согласно описаниями данной операции и со слов врача, предлагавшего операцию, я через две недели после операции должен был "бегать" (собственно почему и согласился). Но эффект от операции ровно наоборот. Буду надеется, что так у меня протекает восстановительный процесс. Спасибо большое за ответ!
 

Грыжефоб

Новичок
Что интересно поясница болеть начала только после операции, день на 8-ой. До операции боль была только если долго посижу и встаю. Боль по началу была несущественной (началось всё примерно с июня 2016). Болела только нога, левая ( задняя её часть и мизинец почти ни разу не немел). Потом боль началась в копчике и чуть выше него в левую сторону. Когда сидел то была боль, то не было. 24.01 ездил на блокаду ( деиосом или деносом)...помогла примерно часа на 3-ри. Сейчас долго не могу на ногах стоять и пока понять не могу, как мне вести жизнедеятельность, ходить или лежать.
СОЭ. СРБ не сдавал. Думаете осложнения и инфекция может быть ?

Да, и у меня якобы 6-ой позвонок в поясничном отделе. При первом МРТ его не обнаружили. Обнаружил врач, который оперировал, на рентгене.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, и у меня якобы 6-ой позвонок в поясничном отделе. При первом МРТ его не обнаружили. Обнаружил врач, который оперировал, на рентгене.
Есть позвонок, и на мрт видно.
Надо сделать анализы.
 

Грыжефоб

Новичок
Из повышенных показателей:
СОЭ - 16
Эритроцыты - 5,65
Гемоглобин - 166
Моноциты - 11,1%
С-реактивный белок 7,65
 

Грыжефоб

Новичок
Хотелось бы конечно понять ) Начитался уже о этом реактивном белке....сердце стало барохлить))
 

Грыжефоб

Новичок
Такие анализы не сдавал. Только перед операцией с пальца общий анализ крови и на сифилис.
В 2013 году был сильный скачек давления из-за перелетов. Сердце никогда не волновало.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху