Закрытый перелом 6 грудного позвонка

Александра555

Новичок
Здравствуйте. 26 января на работе при разгрузке упала и сверху поймала телегу весом в 150 кг. Сама встала вызвали скорую. Сделали ренген ничего не выявили. Боль в спине была но не большая . Еще сутки примерно ходила сидела спала дома. Потом решила обратиться в приемный покой уже в своем городе. На снимках обнаружили закрытый перелом 6 гр позвонка без смешений и осколков. 5 дней в больнице выписали домой. Приобрела корсет. В принцыпе особой боли в спине нет. Встаю но не часто в основном лежу на спине подо мной матрас и доски. Иногда бывает небольшое жжение в районе лопаток. Вопрос вот в чем. От лежания на спине дико болит копчик...и возможно ли спать на боку? Засыпаю на спине но во сне переворачиваюсь. Никак это не контролирую. Боли при этом не испытываю. Спасибо за ответ.
 
Спите, как лучше спится.
Кстати, и доски не обязательно.
Главное, чтобы не в гамаке.
Снимки покажите.
Если есть оба варианта, то вообще хорошо!
Женщина грузчик, правильно понимаю?
Что говорят на работе о нормировании подъёма тяжести?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Александра555, здравствуйте!
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь - http://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - http://www.medhouse.ru/staff/
 

Александра555

Новичок
Спите, как лучше спится.
Кстати, и доски не обязательно.
Главное, чтобы не в гамаке.
Снимки покажите.
Если есть оба варианта, то вообще хорошо!
Женщина грузчик, правильно понимаю?
Что говорят на работе о нормировании подъёма тяжести?
Да нет не грузчик))товаровед. Это моя прямая обязанность разгрузка. К сожалению нашей компанией грузчики не предусмотрены. Чуть позже загружу снимки ренгена и кт. Наши врачи 5 раз меняли диагноз(((как то доверия не вызывают. А ездок из меня не очень сейчас.

20170205_114117.jpg 20170205_113910.jpg image-0-02-05-7585d395bcca283fbb84dd33300a7f1a6379ca12361088a3cdb8fe565367aeaa-V.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Сверху