Боль в поясничном отделе, помогите разобраться

Loli33

Новичок
Добрый день. Мне 29 лет, я долгое время занимаюсь спортом - пилатесом и функциональным тренингом, никаких больших весов не поднимаю, лишнего веса не имею. С сентября 2016 года начал мучить дискомфорт в поясничном отделе, он проходил , если на ночь обмотаться чем-то шерстяным, и в целом было терпимо.
Последние 2 недели боль стала нестерпимой, невролог никаких конкретных диагнозов не ставит - прописывает обезболивание, с острой болью он меня даже не принял, потом не осматривал, смотрел только рентген. Пару дней как начала выходить на улицу, пройти могу от 6 до 10 минут, дальше становится очень больно, боль зависит от размаха шага, чем шире ступать, тем больнее, больно сидеть, больно чихать, больно даже лежать, если не подобрать позу, со временем боль просто становится тише. Помогите пожалуйста определить в чем причина, невролог говорит что то, что написано в заключении о рентгенографии не может давать такой боли.
Снимки и заключение прилагаю.
Конкретный вопрос - есть ли на снимках защемление позвонков?

DSC_0515.JPG DSC_0520.JPG DSC_0521.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Loli33, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - http://www.medhouse.ru/staff/
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Вам необходимо срочно поменять лечащего врача. Будет очень хорошо, если он является специалистом в вертеброневрологии. Врач внимательно выслушает вас, изучит рентгеновские снимки, проведёт тщательный неврологический осмотр, установит диагноз и проведёт комплексное лечение (медикаментозное. мануальная терапия, ЛФК).
 

Loli33

Новичок
А болит только поясница или в ногу отдаёт?
в ноги отдает,но не с такой силой, как в пояснице. Стала носить корсет для пояснично-крестцового отдела, боль значительно снизилась, но ходить все еще дольше 15 минут не могу
 
в ноги отдает,но не с такой силой, как в пояснице. Стала носить корсет для пояснично-крестцового отдела, боль значительно снизилась, но ходить все еще дольше 15 минут не могу
Нужен осмотр врача и есть показания к МРТ.
 
Сверху