Боли по передней части бедра

La murr

Администратор
Команда форума
К сожалению так и не удалось попасть ко врачу до НГ и в праздники, также не сделала энмг.
На сегодняшний день боль существенно снизилась, временами появляется довольно резкая но кратковременная боль при каком то движении в положении сидя, в паху. Как будто при повороте что ли, не могу уловить. Есть некоторая скованность в пояснице по утрам. И вот второй день есть неприятные ощущения теперь уже в левой ноге, тоже по передне-боковой части бедра и в пальцах ноги.
Лфк не делаю, так как не понимаю, что делать можно, что нельзя. Может ли все это быть следствием ретролистеза позвонка L5 на 5 мм? И вообще, что с этим делать? В мрт за 2015 год написано - признаков смещения нет, а в этом сразу на 5 мм. Как это лечить? Чем могло быть вызвано это смещение? Не может быть от лфк? я прибавляла всяких упражнений, например, лежа на спине, сначала березка, а потом положить ноги на пол за головой, мне нравилось это делать, различные упражнения на скручивание?
Очень прошу ответить. Хочется чувствовать себя полноценным, активным человеком, а не лежать целыми днями.
 
Сверху