Гемангиомы грудного отдела и грыжи

alolo61

Новичок
Здравствуйте! Я из Алматы.
В 2006 году перенесла операцию по удалению женских органов. И через 3 месяца произошел хруст в спине и стали болеть поясница и спина. В 2008 году открывалось кровотечение, остановили уколами и отпустили. Направляли к мануальным терапевтам, где я делала массаж. Уколы назначали на 5 дней обезболивающие. Невропатологи, которых я посещала, все говорили, что зажали нерв. Делала постоянно снимки, приносила невропатологу, но лечения фактически не получала. 3 года сильно болят плечи, шея и жжение в спине. Весь позвонок тянет. В крестцовом отделе так же есть боли, особенно когда сидишь долго. Спать не могу, ночью сдавливает грудную клетку и боли сильные в плечах, лопатках и шее. При повороте головы дорогой у меня теряется координация движения и иногда заносит в стороны. На данный момент опять сделала снимки, но лечения никакого не получила, кроме как обезболивающих. Хотела бы получить совет, как лечиться и какой врач должен лечить и какое лечение должно быть назначено. Если можно подскажите какие медикоменты должен прописать врач. Нужна ли операция вертебропластика.
20161130_225048.jpg 20161130_225725.jpg 20161130_230221.jpg 20161130_230417.jpg 20161130_230558.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg

На данный момент назначено вот такое лечение их которого мелбек и тромбоас организм не принимает.
001.jpg 002.jpg 003.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
alolo61, Алла Владимировна, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - http://www.medhouse.ru/staff/
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
С гемангиомами можно жить долго и счастливо. Никакого лечения не требуют.
Выпячивание МПД до 2мм является нормой, т. е. Никаких протрузий нет.
Что не выполнено в плане диагностики:
1) рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами;
2) УЗДГ сосудов головы и шеи.
В стационарном лечении нет необходимости. Можно лечиться амбулаторно.
Назначенное неврологом лечение - "черт-ти что и с боку бантик". Ни "капельницы", ни "уколы" ненужны.
Желательно пройти лечение у грамотного мануального терапевта (вертеброневролога), владеющего мышечными техниками.
 

alolo61

Новичок
Спасибо вам большое за быстрый ответ. Только вот трудно видно у нас в городе найти такого вот врача. Примерно что должен назначить врач, чтобы хотя бы продиктовать врачу, что он должен назначить. Я у нас уже всех врачей невропатологов и нейрохирургов прошла. Не хотелось бы мне жить на обезболивающих таблетках всю жизнь.
 
Сверху