Боли в спине, онемели две ноги. Прошу совет, куда в Москве можно обратиться

Елена 70

Новичок
Добрый день всем пожалуйста помогите. Бьюсь уже 8 месяцев толку нет. Боль изматывает ходить все хуже. Началось все с боли в пояснице поставили остеохондроз. Лечение обычное мильгама вольтарен диклофенак. Начали неметь ноги пошла на мрт обнаружили опухоль Т 9 Т10 менингиому прооперировали в Склифе. Боли в спине продолжаться. Ноги немеют все больше Врачи разводят руками не понимают что происходит а мне все хуже. Пожалуйста помогите.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Елена 70, Елена, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, докторам имеющиеся снимки, разместив их в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - http://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - http://www.medhouse.ru/staff/
 

Елена 70

Новичок
Добрый день. Нахожусь уже в полном отчаянии такое чувство что живу не в Москве а в глухой деревне((( может это только мне так повезло. Ситуация такая месяцев 10 назад спала болеть спина сначала не сильно потом все хуже обратилась в районную поликлинику поставили остерохондропрописали банальное лечение. Лечилась месяца два пока не начали неметь ноги сама пошла на мрт обнаружили еще и опухоль в грудном отделе (менингиому) прооперировали в Слифе. Выписали в теме же болями в спине. Ноги еще хуже онемели практически не могла ходить но меня радостно выписали на работу)) сейчас прошло 8 месяцев все сохраняется. Болит спина ужасно сидеть долго не могу говорят сильно спазмированеы мышцы больно даже дотрагиваться пила миорелаксанты массаж токи (только хуже) на ногах уже и пятки онемели я просто в отчаянии. Поменяла уже 5 неврологов они не знают что со мной. Может кто то посоветует опытного врача или лучше клинику где можно пройти обследование и получить нормальное лечение. Очень жду ответа. Меня зовут Елена 46 лет
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Как вариант , можно обратиться в Нейроклинику на Полянке... Вроде специализированная клиника , соответственно и неврологи должны быть на уровне . .
 

La murr

Администратор
Команда форума
Сверху