ВСД или невроз? Или дело в протрузиях шейного отдела, помогите разобраться

Всем привет год назад я уже обращалвсь к врачам этого форума с прозьбой помочь мне . Но увы так я мне и не поставили деагноз. Каждый день у меня шаткость, головакружение но предметы на месте и в глозах не темнеет , предобморок , страх за свою жизнь, страх потерять сознание, слабость, тремор внутринний, в голове не понятное ощущение вращения , неустойчивость , теряюсь в пространстве, постоянное состояние преблежаещегося потери сознания, слабость в ногах, и многое другое, при этом боли в шее, ком в горле, немение мезинца и езимянного пальца,головные боли,тошнота потеряла в вессе уже с 93 осталось 72. Немеет язык кончик, по лицу муражки и по телу тоже и колики как мелкими иголочками . Помогите разобраться
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Как же вам можно помочь на расстоянии, коль вы до сих пор не добрались в Ставрополь к Леониду Михайловичу?
 
Как же вам можно помочь на расстоянии, коль вы до сих пор не добрались в Ставрополь к Леониду Михайловичу?
Я была у Док на трёх приёмах потом я легла в неврозы и пила ад месяц потом бросила пить его страха было меньше но семптоматика так и не прошла

Самое что беспакоет мог ли шох,протрузии в 2мм быть толчком неврозу, и всд как говорят нет такого диагноза. Что первично а что вторично и как шох влияет на слабость в ногах. Спасибо Док я знаю что Вы поможете мне разобраться
Как же вам можно помочь на расстоянии, коль вы до сих пор не добрались в Ставрополь к Леониду Михайловичу?

помогите разобрать симптоматику шох от невроза колит мелкими иголочками лицо ,руки,ноги,немеет язык, пальцы безымянный и мезинец, болит шея,горит меж лопаток, шаткость,предобморок,слабость,неустойчевость в пространстве,
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:

tyuiop

Пользователь
Елена, вы меня спрашивали в чужой теме, но я отвечу в Вашей. Вы просто недолечились. Абсолютно все мои симптомы (а их было не меньше 20) прошли после 12 месяцев приема АД. Попробовала завершить прием через 5 месяцев, но симптоматика вернулась, пропила еще 7 месяцев, две недели не пью, и все Ок. Ни единого симптома. АД пьют не меньше года, а при затяжном неврозе и 2-3 года. Правда у меня и жизненные обстоятельства изменились за это время. Я поменяла работу, купила квартиру в том районе Питера, где прожила 34 года из 39, и съехала наконец от свекрови из поселка городского типа из 5 домов, где я в силу жизненных обстоятельств прожила 5 лет. А меня это ненавязчиво, но постоянно тяготило все эти годы.
 
Так это и есть жалобы на невроз.
А причину невроза нашли? Просто нервы или эндокринология?
Щитавидка норма все анализы и узи

Елена, вы меня спрашивали в чужой теме, но я отвечу в Вашей. Вы просто недолечились. Абсолютно все мои симптомы (а их было не меньше 20) прошли после 12 месяцев приема АД. Попробовала завершить прием через 5 месяцев, но симптоматика вернулась, пропила еще 7 месяцев, две недели не пью, и все Ок. Ни единого симптома. АД пьют не меньше года, а при затяжном неврозе и 2-3 года. Правда у меня и жизненные обстоятельства изменились за это время. Я поменяла работу, купила квартиру в том районе Питера, где прожила 34 года из 39, и съехала наконец от свекрови из поселка городского типа из 5 домов, где я в силу жизненных обстоятельств прожила 5 лет. А меня это ненавязчиво, но постоянно тяготило все эти годы.
Скажите как я могу связаться с вами хотя бы для того что бы спросить совета
 
Последнее редактирование модератором:

tyuiop

Пользователь
Еленааааа, можете написать в личку, но честно говоря, когда выздоравливаешь, не очень хочется вспоминать о пройденных болячках. Вам лучше найти грамотного психотерапевта. В Москве мне понравился Юров Игорь Евгеньевич, в Питере не нашла хорошего.
 
Еленааааа, можете написать в личку, но честно говоря, когда выздоравливаешь, не очень хочется вспоминать о пройденных болячках. Вам лучше найти грамотного психотерапевта. В Москве мне понравился Юров Игорь Евгеньевич, в Питере не нашла хорошего.
К сожалению я живу не в москве очень долеко от неё. Сегодня еду на приём к психиатру

IMG_20161031_120752.jpg IMG_20161031_121405.jpg IMG_20161031_121341.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Биолог

Активный пользователь
tyuiop, здравствуйте! можете поделиться какие АД вы принимали, у всех жесткая побочная реакция, одно из них бесснонница,но есть такое мнение лечение хронических болей АД. спасибо.
 
Вот и хорошо!
Причина ясна, но это не отменяет и профилактики обострений неврологических проявлений остеохондроза позвоночника,
Причина ясна? Мне не кто не сказал причины! Я вам и скинула эти выписки что бы попросить вас мне хоть как то обьяснить что это...

Что со мной происходит , я сейчас третий день пью золофт и терариджен состоянее ухудшилось может это побочка или что я незнаю пить дальше или нет, что делать ну сил нет уже
 
Последнее редактирование модератором:
Лекарства пить.
Ваши проблемы в большинстве носят психогенный характер - соматоформное расстройство. Сколько "шею не крути", от этого не будет лучше. Нужно лечение у психиатра, что Вы и делаете.
 
Лекарства пить.
Ваши проблемы в большинстве носят психогенный характер - соматоформное расстройство. Сколько "шею не крути", от этого не будет лучше. Нужно лечение у психиатра, что Вы и делаете.
Пью сейчас золофт состояние очень плохое , пить не пить дальше не знаю что делать
 

tyuiop

Пользователь
tyuiop, здравствуйте! можете подсеться какие АД вы принимали, у всех жесткая побочная реакция, одно из них бесснонница,но есть такое мнение лечение хронических болей АД. спасибо.
Принимала паксил. Спать начала на 3 день. В этот день приехала на работу,
отпросилась и поехала домой спать! Это был такой кайф после 3 месяцев сна по 3 часа в сутки)) Все наладилось. Сейчас могу и днём прилечь, если очень хочется.

Пью сейчас золофт состояние очень плохое , пить не пить дальше не знаю что делать
Елена, то что плохо это нормально. Почитайте инструкцию, там это написано. Через 1-2 недели пройдёт. Хотите вылечиться, слушайтесь доктора. И все у
вас будет хорошо. Есть такое "народное" мнение, что если в начале плохо, значит лекарство работает и через пару недель наступит улучшение.
 
Последнее редактирование модератором:
Принимала паксил. Спать начала на 3 день. В этот день приехала на работу,
отпросилась и поехала домой спать! Это был такой кайф после 3 месяцев сна по 3 часа в сутки)) Все наладилось. Сейчас могу и днём прилечь, если очень хочется.


Елена, то что плохо это нормально. Почитайте инструкцию, там это написано. Через 1-2 недели пройдёт. Хотите вылечиться, слушайтесь доктора. И все у
вас будет хорошо. Есть такое "народное" мнение, что если в начале плохо, значит лекарство работает и через пару недель наступит улучшение.
Не могу терпеть это все просто жжение по коже горит прям,сухость во рту, тошнит , голова болит, кружится голова,слабость,тахикардия,дрож, боли в груди и это ежеминутно аппетита нет вообще боли в животе
 

Viktoria0502

Активный пользователь
tyuiop, а шея у Вас при этой симптоматике не болела?Т.е.это не от шейных проблем?
 
Сверху