Боли и жжение в стопах, прострелы

Николаевна

Новичок
Здравствуйте,уважаемые доктора и участники форума! Уменя такая ситуация ,не могут поставить окончательный диагноз.За период с февраля 2015 г ,т.е в это время я уже обратилась к врачу с жалобами на боли и жжение в стопах,отеки голеностопа. Сначала поставили диагноз артроз,я усердно мазала и делала внны,принимала аэртал,хондропротекторы ,физиотерапию,пока ортопеды не опровергли этот диагноз,затем один уважаемый хирург поставил варикоз,тоже лечила,сделала диагностику -не подтвердилось. Все это время спина была как деревянная,боль начиналась где-то между лопаток от долгого стояния и наливались тяжестью ноги. Потом поставили подагру,прописали диету и.... обнаружили герпесные высыпания на спине во время очередного визита к участковому врачу! Наружные проявления вылечила быстро,боли и жжение в стопах,тяжесть и усталость ног остались.Работоспособность ноль .Депрессура и лазанье по инету.МРТ поясничного отдела пртрузии L5-S1 до 0,3 мм,L4-L5 0,2.Извините пишу сумбурно.Да,еще вспомнила первичными были боли в мышцах по передней части бедер. Съездила на грязи ,вроде было лучше,но сейчас опять все по-старому,живу на найзе.Массажистка в санатории обнаружила каменные камбаловидные мышцы,тяж на спине убрала,сказала,что очень похоже на ишиас,капала берлитион,актовегин,толку ноль. Куда дальше?

Да,извините,пожалуйста,не представилась.Людмила 55 лет,если у кого-нибудь,будет время,отзовитесь! Массирую ноги и спину сама,боли в ягодицах,прострелы до стоп,после отдыха не разбежаться.Что посоветуете? Живу в Спб. По мрт голеностопа был поставлен синовит .
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Николаевна, Людмила, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/

На форуме консультирует доктор Абель из Санкт-Петербурга - https://www.medhouse.ru/members/1394/
 
Сверху