Шея, ночью немеют кисти

Тема в разделе "Боли шейного отдела", создана пользователем Dizel, 23 сен 2016.

1. Dizel Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте ! Я новичке на форуме, почитал много всего, но ответа для себя не нашёл .
    Мне 39 лет имею широкий спектр заболеваний , стоит кардиостимулятор по причине слабости синусоидального узла брадикардия , в 2008 г серозный менингит неутоленной этиологии , оттуда и потянулась цепочка всяких болячек.
    Сейчас гонартроз , шейный отдел остеофиты, протрузии по всему позвоночнику. Описание прикладываю , снимки приложить пока возможности нет .
    В данный момент беспокоят онемение кистей рук в ночное время , дискомфорт в правой ступне, прострелы в правом бедре и вдоль позвоночника с правой стороны . Принимал 20 дней мильгама , алфлутоб , пискаледин , гель кормолис, лфк, частота болей снизилась но не до конца .

То что надо лечиться вопросов нет , ревматолог ревматизма не видит причину этих недугов установить не удаётся , да и наверное теперь значения не имеет почему и откуда все это взялось.

Вопрос в том какие мои возможные дальнейшие действия , есть ли варианты лечения?

Для шеи
    Поясничного отдела
    Ступни

image.jpeg image.jpeg

Хочу добавить к списку , присутствует постоянный шум в ушах, головокружения при подеме из положения сидя , давление на разных руках разное на левой 115-121 на правой 131, нижнее 72-80

23 сен 2016
  2. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.393
    Dizel, Илья, здравствуйте!
    Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
    Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/

23 сен 2016
  3. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.428
    Онемение в кистях ночью.
    В первую очередь определиться с синдромом запястного канала.
    Это УЗИ и ЭНМГ запястья.

23 сен 2016
  4. Dizel Новичок

Симпатии:
    0
    немеет то левая , то правая , раньше отпускало быстро а сегодня прям минут 10 держалось

23 сен 2016
  5. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.428
    УЗИ, энмг, врач.

23 сен 2016

Статьи о спине и позвоночнике