Нейрохирургия в Санкт-Петербурге

еленамира

Активный пользователь
@Yulia888, ужасс почему не дают инвалидность? @Yulia888, Вы в Поленова оперировались в первый раз? Поражена Вашей стойкости и выдержке! Помоги Вам вселенная! А в Поленова продолжаете ездить? Слышала что хорошие нейрохирурги во вредена и в 26 на костюшко. Но не могу сказать сама, так как мой путь к ним ещё намечается(.

@Yulia888, кошмар конечно - корешок под винт, я представляю, нет не представляю , какие боли вы испытывали. Вы такая молодец, боретесь. Желаю вам от всей души найти врача на операцию отличного и чтоб все нормализовалось наконец.
 

Yulia888

Активный пользователь
...Мне очень ездить просто далеко а там дневной стационар. Спасибо вам что пишите и делитесь, это очень ценно! Выздоровления вам. А где вас оперировали? И три неудачные? Извини если что что расспрашиваю, просто столько вы перенесли, дай вам бог всего.
Лечитесь там, где это возможно, всё равно эффект в перспективе будет, ну а мне больше всего помогали массажи ЛФК блокады, рчд частично помогло боль, не не до конца, в данный момент болит фасетка, даже жжение и печение внизу спиныни сидеть долго, ни стоять долго не могу, ношусь по врачам в, надежде, может мне медиальную ветвь денервацию выполнят.
 
Сверху