Нейрохирургия в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Отзывы о клиниках и врачах", создана пользователем Paullo, 2 сен 2016.

1. Paullo Пользователь

Симпатии:
    13
    Здравствуйте.Откликнитесь пожалуйста кто делал операции в СПб. Где делали? Кто делал? Когда? Эта информация, очень поможет мне и многим другим, кто ищет квалифицированной помощи, а не уринотерапию. Заранее всем спасибо за информацию!!!

2 сен 2016
  2. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.832
    Нейрохирург Бущик Николай Александрович. Необходимая информация имеется в сети.

2 сен 2016
  3. Paullo Пользователь

Симпатии:
    13
    Был у него.Замену диска он не производит.Спасибо за ответ

Врач сказал, что имплант это полное разводилово, чем ввел меня в супер заблуждение, т, к другой врач предложил именно протезирование.

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    2 сен 2016
  4. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.394
    Paullo, к сожалению, Вы так и не создали темы, в которой бы изложили имеющиеся у Вас жалобы и разместили для просмотра врачами снимки.
    Нейрохирурги форума могли бы высказать своё мнение о том, что показано именно в Вашем случае.
    Но Вы не даёте им этой возможности, ибо сведений нет...

2 сен 2016
  5. Paullo Пользователь

Симпатии:
    13
    Как раз сей-час занимаюсь оформлением своей темы. Спасибо

2 сен 2016
  6. ОленькаК Активный пользователь

Симпатии:
    105
    Я прооперирована в Александровской больнице СПб 3.10.2016. нейрохирургом Гавриловым Константином Юрьевичем.
    По ОМС.
    А Вам,вероятно,в клинику им Вредена надо .Там такой волшебный Морозов Сергей Анатольевич есть.У него и патенты, и инновации, и конструкции.
    Доходчиво подробно объясняет, ежедневно оперирует,и, на мой взгляд ,порядочный человек.Надеюсь,помогла.

26 окт 2016
  7. ani-ta Пользователь

Симпатии:
    61
    Прооперировалась у замечательного нейрохирурга -Бущика Николая Александровича. Еще только неделя прошла,но уверена -все у меня хорошо! Как и обещал доктор - через час встала на ноги и утром следующего дня уехала домой! Ноги-ходят!!!
    Николай Александрович на снимках МРТ сразу увидел то,чего не разглядели (или не хотели ) те,кто описывал эти снимки. У них ни слова о секвестре не было, и обнадеживали меня 3 месяца,что после курса процедур все пройдет. Но становилось только хуже. ( центр МРТ на Дибуновской, "Старая деревня") Судьба привела к Николаю Александровичу,а он сразу сказал что необходима операция: секвестр, уже "уплывал" в спиномозговой канал!
    Благодаря Николаю Александровичу я жива, хожу, нет ужасов боли и все самое хорошее ждет меня впереди!!!

28 ноя 2016
  8. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.832
    Вы сделали правильный выбор!

28 ноя 2016

Статьи о спине и позвоночнике