Компрессионный перелом 12 позвонка осколочный, нужен совет врача

Alenuskal

Новичок
Здравствуйте. Уважаемые Доктора, прошу у Вас совета. 5 августа у меня произошла травма позвоночника.Была в отпуске. Прилетела 7 августа самостоятельно домой и сразу сделала КТ. Сказали, что компрессионный перелом 12 позвонка осколочный и отправили домой! Говорят нет специалиста по позвоночнику. Проконсультировалась у невролога, выписали обезбаливающее и всё. В данный момент уже 10 дней лежу дома на щите. Приходится вставать в туалет и к холодильнику так как я одинока и без родственников. Понимаю, что нужно искать врачей, но в данной ситуации не доеду. Хочу спросить, посоветуйте какой мне корсет в интернете заказать чтобы я могла доехать до врачей...примерно 2 часа в пути. Я смотрела есть много и разных...Экстензионные корсеты? Есть где бока закрыты..а есть с какими то просто с планками. Посоветуйте, что выбрать. Вещь дорогая. Что подойдёт и к врачу доехать и в дальнейшем лечении? Постараюсь прикрепить фото , какой прогноз у меня? Всё ужасно?

IMG_0203.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
Alenuskal, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

Alenuskal

Новичок
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста...есть перелом или он застарелый? И если есть, то какой корсет взять?

IMG_0203.jpg B-2504-1.jpg Jewet (010)_enlz4_enl.jpg
 
Сверху