Протрузия L5-S1 3.6 мм

Людмила86

Новичок
Добрый день. Со спиной мучаюсь давно не один год, при обращении в больницу, выписывали мази. Болело временами, в основном обострение весна-осень. Во время беременности спина сильно болела, как и суставы (сужение суставной щели тазобедренного сустава). Родила, спина сейчас болит постоянно, точнее поясница. Сделали МРТ - диагноз портрузия L5-S1 3.6 мм. наш невропатолог ставит мне - грыжу, сказала, что это мой диагноз на всю жизнь. Когда я спросила о лечении, очень удивилась, выписала обезболивающие уколы: диклофенак и еще какие не помню и магниты.Живу в небольшом городке, МРТ ездила делать в другую область, в ближайшее время муж выйдет в отпуск, займусь лечением. Скажите на сколько прав мой лечащий врач и какое лечение посоветуете?

1.jpg 2.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
Людмила86, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Лучше поменять лечащего врача..
В отпуске постарайтесь обратиться к мануальному терапевту, который после беседы с Вами, с изучением снимков МРТ, мануального и неврологического осмотра установит диагноз и проведёт необходимое лечение, направленное на устранение функциональных блоков в позвоночно-двигательных сегментов (ПДС) и нормализует работу спазмированных мышц.
 

Людмила86

Новичок
Лучше поменять лечащего врача..
В отпуске постарайтесь обратиться к мануальному терапевту, который после беседы с Вами, с изучением снимков МРТ, мануального и неврологического осмотра установит диагноз и проведёт необходимое лечение, направленное на устранение функциональных блоков в позвоночно-двигательных сегментов (ПДС) и нормализует работу спазмированных мышц.
Большое спасибо, я как раз хочу к ним обратиться
 
Сверху