Боли в спине + тазу

АннаМария

Новичок
Прошла три капельницы, сделала шесть уколов линдаза 64, в мышечно. Из хорошего отпустило в низу живота, так хорошо. Болит тазовые кости и нога (левая), боль не острая, ноющая, ночью сплю. Хотела бы спросить - как долго может длиться боль, при медекаментозном лечение? А ещё приписал врач пить нимид 2 в день в течение 5 дней. Как на ваш взгляд достаточное ли лечение? Что то добавить? Так хочется жить без боли! Спасибо за ответ.

Ещё, уважаемые доктора, хотела попросить посоветовать комплекс ЛФК, мой врач, советует только висеть на турнике и все.ЛФК когда делаешь, допустимы ли болевые ощущения? Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

АннаМария

Новичок
Прошел год, после капельниц. В течении этого года боли оставались, но были не значительные. Но, уже два месяца все по новой. Плюс появилось сильное жжение в животе слева, как буд то жгутик там , идет спазм и сильнейшие жжение. "Жгутик" идет от талии по лобку и останавливается на внутренней скоро бедра. Спина болит в районе поясницу, боль отдает в ногу левую, по передней части и останавливается на внутренней стороне ступни. Если есть возможность ответьте, пожалуйста, есть возможность сделать КТ(мрт нет в городе) КТ исследования подходит?
 

АннаМария

Новичок
УЗИ по женски сделала там аденомиоз, как, впрочем и был. Врач утверждает что такой боли он не дает. Даже не боль а спам с жжение, как будто лезвием проводят по всей длинне. ЛФК делала курс 10 дней через 20 дней. Делала полгода. Сразу после лечения капельницами. В этом году сделала капельницы курс, но эффекта хватило на 1,5 месяца и все. Болит палец на ноге, он не поднимается, по ощущениям, как будто "хрустнуть" надо. Болит нога, и поясница, но самое изнуряющее это рези, жжение или сразил, как назвать их не знаю. Анализ крови в норме.

Еще сделала узи почек и мочевого пузыря - признаки хрон. пиелонефрита. Уже лет 10, такое заключение. Самое странное что палец болит и справа, а все остальные жалобы слева.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
@АннаМария, я не врач (имхо все) , но я лежала в отделении женском как-то после простенькой операции и там у людей по этой женской части были боли имено в пояснице, ногах) мне сделали аккуратно все, но до сих пор в пояснице типо чешет или слегка жгет и отдает в пятку)) вот так вот, все симптомы грыжи, поэтому не скажите, тут доктора должны как-то разобраться, от чего боль идет.
Как раз вроде аденомиоз и был там у женщины одной, но я не знаю, может у нее и со спиной проблемы были, но как ей удалили все по женски, вроде дней через 5 ,когда она оклемалась уже окончательно, у нее там типо прошла спина. Поэтому я чисто для себя вывод сделала, что женские органы могут в спину отдавать и весьма жеско...(((
 

АннаМария

Новичок
Наверное могут, но как узнать что делать, мне не известно. Где найти "своего" врача, тоже не знаю.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Наверное могут, но как узнать что делать, мне не известно. Где найти "своего" врача, тоже не знаю.
1. Спросить еще раз у докторов здесь, и сделать то, что они Вам посоветуют.
2. Посетить другого невролога (вертебролога) сравнить их доводы
3. Посетить другого гинеколога, или даже двух. Пробовать лечить женскую сферу ,пиелонефрит точно лечить, жжение же он давать может
 
Сверху