Это из-за искривления позвоночника?

Тема в разделе "Кифоз", создана пользователем Сергей., 1 июл 2016.

Рекомендуем:

1. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    14.222
    Сергей, уважаемый доктор Ступин, не имея возможности провести личный осмотр, может только предполагать, что именно является причиной беспокоящих Вас симптомов:
    Спасибо за понимание!

2 июл 2016
  2. Сергей. Новичок

Симпатии:
    0
    Просто мне кажется что я зря написал психиатрический диагноз, даже психиатры это предупреждают меня, так как врачи не психиатры любят все спихивать на психику и не видеть истинных проблем.
    Так и получается в моем маленьком городке. У меня реальные головные боли были и до сих пор есть, но нашли причину когда сознание потерял в другом городе. В моем же городе не могли диагностировать потому что все все знают друг про друга.

2 июл 2016
  3. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    14.222
    То есть причину своих головных болей Вы теперь знаете?
    На нашем форуме есть отдельная тема о психосоматике - https://www.medhouse.ru/threads/23180/
    Возможно, она будет Вам интересна.

2 июл 2016
  4. Сергей. Новичок

Симпатии:
    0
    конечно знаю, все сходится что рассказывал ангиохирург
    нет мне это уже не нужно, у меня нет психосоматики, была но уже вылечили как года 3 назад

насчет положения плеч, я понял что это от искривления позвоночника, больше вопросов не имею.
    остаются лишь вопросы насчет рук, вроде бы напряжения не испытываю, слабости тоже, во время движения психологически и психически расслаблен

2 июл 2016
  5. ЛевСерг Активный пользователь

Симпатии:
    41
    Как Вам могут ответить не видя Вас и то как вы ходите? Врядли это связано с позвоночником. Может быть "побочка" от препаратов (психотропных)? У меня знакомая на колесах, губы лижет постоянно. Хотя вполне адекватная.

2 июл 2016
  6. Сергей. Новичок

Симпатии:
    0
    дело даже не в ходьбе, невролог видел и поставил диагноз....а вот почему руки сейчас уже подняты, вот это не понятно, либо это проявление того же самого диагноза что невролог поставил или что то другое. дело в том что если бы я даже на приеме был у врача, мне все равно пришлось бы только на словах объяснять. Побочка может быть только вот психиатр когда у нее был, отрицает это, говорит что мне к неврологу нужно.

2 июл 2016
  7. ЛевСерг Активный пользователь

Симпатии:
    41
    Сергей, сколько Вам лет? И почему не работаете? Я знаю людей, которым поставили диагноз "шизофрения" и они при адекватной терапии работают и ведут полноценный образ жизни. Что Вам мешает?

2 июл 2016
  8. Сергей. Новичок

Симпатии:
    0
    я уже писал все это. а из-за инвалидности я не могу устроится на работу, никуда не берут даже в дворники.....

2 июл 2016
  9. Галина Каримова Врач-невролог

Симпатии:
    65
    Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть мою тему https://www.medhouse.ru/threads/25713/

Здравствуйте, Сергей

Очень трудно поставить верный диагноз лишь на основании рассказа пациента, а уж назначить правильное лечение и вовсе невозможно. Вам абсолютно необходима очная консультация невролога, по интернету такие вопросы не решаются

С уважением, Галина

4 июл 2016
  10. Сергей. Новичок

Симпатии:
    0
    ладно все понятно. НУ а насчет очной консультации невролога то тоже смысла нет, нужно в другом городе, но там меня никто не примет.
    Все бессмысленно.

4 июл 2016
  11. Галина Каримова Врач-невролог

Симпатии:
    65
    Почему не примет? Запишитесь на платную консультацию к любому неврологу, заслуживающему Ваше доверие.

4 июл 2016