3 степень сколиоза. Аномалия позвонка, предстоит операция

ali05

Новичок
Мне 14 лет и у меня 3 степень скалиоза , но у меня есть ещё аномалии на позванке и мне сказали что срочно нужно оперировать и вместо моего позвонка поставят новый ( искусственный ) . Чет я боюсь и не знаю что будет дальше . Не подскажите ?? Будут оперировать вПитере
 

ali05

Новичок
Снимки покажите.
Опасность есть.
А почему идете на операцию? Из-за боли или чтобы прямее быть?
Что бы быть прямее , у меня небольшой горб на спине , а болит спина очень редко .Нужно менять вроде какой-то диск в позвонке , точно незнаю
Снимки покажите.
Опасность есть.
А почему идете на операцию? Из-за боли или чтобы прямее быть?
А сколько процентов что операция пройдёт успешно ??
 
Последнее редактирование модератором:
Нет достаточного объема информации.
Решение принимать Вам и родителям.
Но ради красоты, не могу дать совета делать операцию.
А вот есть ли другие показатели, тут ничего сказать не могу.
 

ali05

Новичок
Нет достаточного объема информации.
Решение принимать Вам и родителям.
Но ради красоты, не могу дать совета делать операцию
А вот есть ли другие показатели, тут ничего сказать не могу.
Я решил отказаться от операции , уж лучше буду ходить на плавание и заниматься спортом , без риска
 

ali05

Новичок
Нет достаточного объема информации.
Решение принимать Вам и родителям.
Но ради красоты, не могу дать совета делать операцию
А вот есть ли другие показатели, тут ничего сказать не могу.
Я решил отказаться от операции , уж лучше буду ходить на плавание и заниматься спортом , без риска
 

ali05

Новичок
Снимки покажу
Рассуждения разумные.после операции тренировок не меньше чем без. Снимки покажите.
Снимки покажу чуть позже , а щас я бы хотел узнать о репутации этой клиники в Питере , говорят что эта лучшая Клиника России по сложным операциям .Знаете ли вы кого нибудь , которого оперировали в этой клинике ?? Хочу просто узнать , почему я ещё не видел отрицательных отзывов о этой клинике
 

La murr

Администратор
Команда форума
я бы хотел узнать о репутации этой клиники в Питере , говорят что эта лучшая Клиника России по сложным операциям .Знаете ли вы кого нибудь , которого оперировали в этой клинике ?? Хочу просто узнать , почему я ещё не видел отрицательных отзывов о этой клинике
ali05, о какой именно клинике идёт речь?
 
Сверху