Боли и непонятные ощущения в левой половине тела

Ромаш

Новичок
Здравствуйте. У меня периодические боли и дискомфорт в левой половине тела, а именно: левой части лица, рука от плеча до кисти(когда больше, когда меньше), бедро. Ощущения похожи на то, как-будто отлежал. Есть остеохондроз, сколиоз, грыжи, протрузии в пояснице L4-L5, L5-S1. неврологи, у которых я был говорили: "По моей части ничего,иди к психиатру..". Психиатры дают антидипресанты, от которых побочка еще хуже, чем то, что лечим.. да и нет у меня депрессии..
У кого-нибудь есть какие-то мысли по этому поводу?
 

Виня 17

Пользователь
Здравствуйте. У меня периодические боли и дискомфорт в левой половине тела, а именно: левой части лица, рука от плеча до кисти(когда больше, когда меньше), бедро. Ощущения похожи на то, как-будто отлежал. Есть остеохондроз, сколиоз, грыжи, протрузии в пояснице L4-L5, L5-S1. неврологи, у которых я был говорили: "По моей части ничего,иди к психиатру..". Психиатры дают антидипресанты, от которых побочка еще хуже, чем то, что лечим.. да и нет у меня депрессии..
У кого-нибудь есть какие-то мысли по этому поводу?
Здравствуйте! Нашли ли вы причину ваших болей? Как ваше состояние? У меня тоже болит левая половина тела, не знаю в чем причина.
 

Ромаш

Новичок
Здравствуйте! Моя причина - плохое эмоциональное состояние. Удостоверился в этом, когда съездил в отпуск, где отвлекся и ничего не болело.. Сейчас мне лучше. Вывод: надо решить все свои психоэмоциональные проблемы, самостоятельно или найти хорошего специалиста, который в этом разбирается.
 
Сверху