Квантовая (лазерная +магнитная) терапия + вакуумная терапия

Тема в разделе "Методики лечения позвоночника", создана пользователем линуксоид, 7 июн 2016.

1. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.880
    Люди, кто реально имел опыт лечения подобными методами - поделитесь.
    Информации много, в том числе и рекламной. Много теоретических обоснований. Но хотелось бы услышать результат, если кто проходил подобное. Очень интересно.

7 июн 2016
  2. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.429
    А вакуумная, это какой способ?
    Присоски на спину?
    А магнито-лазер, какой интересует?

8 июн 2016
  3. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.880
    Вакуумная - аппаратные методы постоянные, импульсные, банки с магнитом Гауса (1500) и т.д. Магнитно-лазерная акупунктурная, лазер низко энергетический красного и зеленого спектра, проекционный, акупунктурный, на крупные сосуды и т.д.
    Кто что пробовал, рассказывайте.

8 июн 2016
  4. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.429
    Магнитолазер работает, хотя схимнице о глубине воздействия не развеяли у меня даже авторы.
    Пневмо- у меня присоски был с такой возможностью, не пользую, не заметил эффекта.
    А вот вакуумный массаж, типа баночный, хорошо расслабляет и на триггерах поверхностных работает.

8 июн 2016
  5. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.880
    Для начала вполне оптимистично, тем более от практика. Ждем других комментариев. Почитал теорию квантовой терапии. Многое удивило. Например, чрезкожное воздействие на крупный сосуд с целью обработки лейкоцитов крови в заданных режимах работы лазера, заранее доказанного действия длины волны (НИЗКО ЭНЕРГЕТИЧНОГО) Много нового для себя открыл. Почитал зарубежные наработки. Тема лично мне жутко интересная. Режимы работы на крупные сосуды, в проекциях органов и т.д.
    Это целая параллельная вселенная, ранее не доступная. Кому интересно - можем вести тему.

8 июн 2016
  6. Николай Николаевич Врач-невролог, мануальный терапевт

Симпатии:
    126
    Я так понимаю Вы имеете ввиду манто вакумную аккупунктуру ?

Screenshots_2016-06-17-17-36-37.png

Я такие использую.

17 июн 2016
  7. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.880
    И такие тоже. Больше интересует аппаратный вакумный массаж и ультразвуковой фонофорез + квантовая терапия.

17 июн 2016

Статьи о спине и позвоночнике