Боль в ногах после операции

Sv

Новичок
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С чем может быть связана боль, в другой ноге, после удаления межпозвоночной грыжи.
Дело в том, что это уже третья операция такого характера. (Мрт до операции и выписку прикрепила)
Операция была сделана 15.04.2016. После операции боль в правой ноге, где был защемлен нерв, прошла, онемение осталось. Где то через три недели пришлось дать нагрузку на ноги(приседала в корсете, как учили на одну ногу) После этого, на третий день, возобновились боли в правой ноге, но не такие сильные как были, тоесть не стреляющие, а просто тупая боль в бедре,колене и голени. Что больше волнует так это то, что появились боли в левой ноге, так же бедро,колено,голень. То проходит, то опять болит. Тянет, ноет. Невролог сказал, что это из-за длительной нагрузки на левую ногу, потому как на правую долгое время полностью наступать не могла. Так ли это? На данный момент делаю магнит, уколы траумель с, цель т, актовегин. Назначили Лфк, не знаю делать или нет. Пожалуйста, подскажите, с чем может быть связана боль в левой ноге? Действительно ли из-за долгой нагрузки на неё? И можно ли на данный момент делать Лфк?

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpg
 

Sv

Новичок
Спасибо Вам!Буду делать МРТ.Конечно,если это четвёртая,то будет печально.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Пользы от Траумеля, Целя, Актовегина никакой нет для пациента. К тому же, Актовегин запрещён к применению даже в Австрии, где производится для продажи в странах СНГ.
 

Sv

Новичок
Пользы от Траумеля, Целя, Актовегина никакой нет для пациента. К тому же, Актовегин запрещён к применению даже в Австрии, где производится для продажи в странах СНГ.



Здравствуйте,Владимир!
Благодарю,что не прошли мимо моей проблемы!
Дело в том,что из того,что прописала мне невролог,я и смогла оставить только это.Прописала она кроме этого: найзилат,никотиновую кислоту и мильгамму.
После приёма найзилата,на второй день,начались сильные головокружения,сначала не могла понять с чем связано,потом только поняла,прекратила их приём.
Никотиновая кислота ,мне противопоказана.
От мельгаммы падает давление до 80/50.Причем я её об этом приедупредила,не знаю ,по какой причине она её оставила.
Возможности(да и желания идти ещё раз на приём к этому врачу нет)
она принимает раз в неделю,и талон у меня теперь только на 16 июня.
Да и на лфк,магнит и иглотерапию(это пока всё,что есть у нас в больнице)она тоже не направила,это уже моя инициатива была.
Может Вы сможете,что-то порекомендовать?Получается,что все медикаменты,которые я сейчас принимаю,всё в пустую!
Заранее благодарю!Буду рада любому ответу!!!
 
Сверху