Спондилосинтез L4-L5: интерламинэктомия L4-L5 справа, удаление грыжи диска, спондилодез ВТИ

djamilija

Новичок
Здравствуйте уважаемые доктора.
4.03.2016 г. мне была проведена операция на позвоночник а точнее
Спондилосинтез L4-L5: интерламинэктомия L4-L5 справа,удаление грыжи диска,спондилодез ВТИ.
Меня интересует могу ли я сейчас уже начать посещение реабилитационного центра?
Дело в том,что в нас.пункте где я проживаю нет врача невролога и мне не с кем проконсультироваться( 700 км.от города Хабаровска по автодороге)
Чтобы лишний раз не ездить(дорога очень плохая) хочется поехать и пройти все в одно время(контрольные снимки и реабилитацию)
В реабилитац. центр нужно записываться заранее,я записалась по телефону на 10 ое мая. Опосаюсь,не рано ли? Не получиться что зря приехала?
 

La murr

Администратор
Команда форума
djamilija, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 
Тут все зависит от врачей. Реабилитация начинается со второго дня после операции. Просто ходьба уже реабилитация.
Поэтому если они смогут составить для вас программу, то поездка будет полезной.
Это где нет невролога на 700 км.
 

djamilija

Новичок
Хабаровский край,Ульчский р-он,пос. Де-Кастри. Все болячки едем лечить в г. Хабаровск
 

djamilija

Новичок
Спасибо:) Француза так звали ,что пристал к нашему берегу. В честь него и назвали поселок. Многие так и думают что это во франции:)
 

djamilija

Новичок
Да конечно. Куда кинуть? Владик на Японском теплом море,а мы на Охотском у нас север холоднее но природа красота.
 
Сверху