Как лечить? Нужна ли операция?

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Что касается работы с мышцами,мы готовы с ними работать.Если можно,хотелось бы более подробно узнать предлагаемый Вами план лечения.
План прост. .. Найти специалиста, умеющего диагностировать и лечить мышечно-тонические нарушения. ..
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
@_Irina_, год собирались..:aga: Щас большая комиссия на фоне ремонта в клинике.. так что недели три в отпуске поневоле..:(...
 

_Irina_

Новичок
@AIR, мы не из Москвы,поэтому хотелось бы узнать,сколько по времени займёт лечение,в чем оно конкретно будет состоять,ну и по деньгам,конечно,хотелось бы сориентировался.Извиняюсь,если такие вопросы не одобряются форумом.
 
Клиника стеноза позвоночного канала. Перемежающаяся хромота, облегчение в положении на корточках и при наклоне вперед - типичные симптомы. Нужна хирургическая декомпрессия и стабилизация.
 

_Irina_

Новичок
@доктор Черепанов, добрый день!Спасибо за внимание к нашей проблеме!Честно говоря,очень страшно оперироваться в таком возрасте,с лишним весом,гипертонией...Неужели нет других способов?Ведь стеноз "относительный"?
 

ИванК

Новичок
Это результат новой томографии по прошествии 7 лет. Просьба специалистов оценить насколько ухудшилось состояние. Есть показания к операции. Все это время мама занималась по Бубновскому. Я - её сын.

Заключение врача_.jpg
 
Сверху