Непонятные боли

АкмаАкма

Новичок
Здравствуйте, Нужна консультация. Пол женщина, возраст 35. Год назад в апреле 2015г началось у меня с люмбоишалгией слева. Дома в уколах принимала Диклофенак, витамины группы B и никотин. Через неделю боль полностью прошла, Но остался Какой то дискомфорт в области крестца. Через месяц опять же обострения, люмбоишиалгия слева. Опять же принимала уколы Диклофенак Ревмоксикам боль ушла где-то через 10 дней. И после Все у меня началось: какие-то непонятные боли в шейном отделе, не понятные боли п/к отделе и еще опоясывающая боль. Через месяц заметила прибавилась боль в виде жжение в правой ягодицы. Была у невропотолога. Посоветовал плавание. После его совета сразу на следущ же день начала ходит в бассейн. После пяти посещения состояние резко ухудщилось. Ломящая боль по всему телу, в руках, по всей спине. Особенно сильно болела поясница, крестец и левая и правая ягодица. Особенно правая ягодица. И плюс еще бедро справа. Болели какбудто мышцы болят. Ну какие то не понятные боли были. я бедро и ягодицу справа не могла даже руками трогать. Была опять у невропотолога но уже другому невропотологу Принимала по назначению невропотолога л лезин, ксефокам, мидокалм, диклофенак свечи. Боли в руках, в левой ягодицы и в бедре прошли. Но остались боли спины. Особенно крестец и правая ягодица. На работе сидеть не могу, боли усиливаются. Делаю аналгин в/в, кетонал в/м, даже близко не помогает. Теперь другой невропотолог назначает юнигама; трентал, нукле цмф, келтикан. Мелбек. Все принимала. Эффекта ноль. Жгучая боль не уходит. Болит от крестца правая ягодица до колени. Через месяц у меня начались по женс проблемы. Флора нарушилась. Стрептококки. Хламидии, микоплазма, токсоплпзма, гонор короче все инфекции отрицат, даже два раза проверилась на вич, отриц.( В прошлом году зубы лечила. Навсякий случай проверилась на вич и вирус гепатит в.с. отриц). В декабре 2015 г появились не понятные боли в грудном отделе и в шейном. Обезбаливающее опять же никакие не помогают. Что интересно движение не ограничено. Хожу и бегаю без труда. При движении боли не усилиаваются. Наклоны вперед назад без труда. Потом появились жгучие боли в грудном отделе до лопатки и в правой руке даже в кистях. Особенно мезинец потом опять прибавились опоясывабщие боли в виде жжение. Думала может холецисто панкреатит. Пошла сделать узи печени без потологии, почки без потологии, малый таз киста справа, три месяца назад была фолликулярная киста слева была, та киста рассосалась, появилась новая но справа. Сделала обзорный рентген грудной клетки, тоже ничего не нашли кроме хронич бронхита. Случайно нашла по интернету где то на форуме тему одной девушки, ее симптомы точно как мои. И невропатолог мануальный терапевт поставил диагноз вирусная невропатия. Пишет лечилась валтрексом и циклофероном. Через некоторое время пишет есть улучшение. Но потом она не зашла на этот форум. После я тоже самостоятельно дома принимала Ацикловир. Вы не поверите через 3 дня после ацикловира жгучие боли в правой руке начало уходить через неделю ушли боли в грудном отделе и жгучие боли опоясывающего характера. Я Ацикловир пила 10 дней потом бросила, побоялась. Как бросила пить Ацикловир через неделю вернулись боли в грудном отделе, в правой руке. Но боль была терпимая не как раньше. Я опять начала пить Ацикловир. Выпила одну упаковку мне опять легче стало. Опять бросила пить, побоялась дальше пить. Потому что я его сама себе назначила. В данный момент рука, грудной отд не болит и не беспокоит опоясывающие боли. Болит правая ягодица до колени и спина в области крестца. я двигаюсь хорошо. При наклонах вперед назад боли не усиливаются. У меня постоянная ноющая, жгучая боль. вот сейчас лежу крестец с обеих сторон мышцы как будто сжимается даже прикосновение постели жжение устливается. и еще сильно ноет от ягодицы до колено справа. Кстати у меня есть грыжа l4-l5 размером 06. МРТ КПС и тазабедреного сустава без патологии все чисто. Последний невропотолог котор я была сказал по снимкам грыжа не давит на корешкиИмею вот эти анализы :
Антитела igg к раннему антигену еа вируса эпштейн-барр 0.0 - 0.8 Отрицательно; kp=0.371 Вэб. Антитела igg к ядерному антигену na вируса эпштейн -барр антитела igg к ядерному антигену na вируса эпштейн-барр 0.0 - 0.8 Положительно; kp=21.388 Вэб. Антитела igm к капсидному антигену вируса эпштейн-барр антитела igm к капсидному антигену vca вируса эпштейн-барр 0.0 - 0.8 Отрицательно; kp=0.192. Соэ в норме. Срб, апцц и ревмафакоторы в норме. Са125 в норме. Из анамнеза: 1998 г люмбоишалгия слева. Лечилась в стационаре. Видать моя грыжа старая. Не знаю тогда мрт, кт не делали. Когда мне было 9 -10 лет болела ветряной оспой ну еще орви как все болеют и хр бронхит. Последняя время бронхит редко стал беспокоит. Когда у меня орви или грипп никогда не поднимается температура.
 

La murr

Администратор
Команда форума
АкмаАкма, Айна, здравствуйте!
На форуме есть такая тема, ознакомьтесь, пожалуйста - https://www.medhouse.ru/threads/16208/

Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

Mangust

Пользователь
АкмаАкма, вчера сдала анализы на все эти вирусы и еще много чего, жду результатов, была у врача специалиста по этой теме, у меня тоже проблема только слева, низ поясницы, крестец ягодица пах нога до колена, тянет внутреннюю часть бедра от паха, вообще тянут мышцы по всему телу. Еще этот врач сказал что если не вирус то возможно спазм мышц таза, в меня еще в промежности слева стреляет, еще сделают электромиографию полового нерва
 

Mangust

Пользователь
АкмаАкма, а Вы обращались с вашими анализами к специалисту? Что говорят?
 

АкмаАкма

Новичок
Была у инфекциониста. Говорит все анализы неактивные. Под вопросом написал обострение хронического генерализованного герпетич. инфекции. Назначил попробовать прокапать медовир
 

Mangust

Пользователь
Я тоже в детстве болела ветрянкой. У меня тоже грыжа в пояснично-крестцовом отделе 5 мм, все нейрохирурги у которых я была говорят что она ни при чем, ни на что не давит, то есть корешкового симптома нет, все рефлексы и чувствительность в норме. Часто по левой ноге мурашки ползают

https://www.medhouse.ru/posts/272497/ вот моя тема
 
Последнее редактирование модератором:

АкмаАкма

Новичок
За год у меня были несколько невропатологов, ревмотологи 4. Ревмотологи говорят по их части у меня ничего нет. Невропатологи говорят из-за грыжи
 

Mangust

Пользователь
АкмаАкма, это мне назначили от хронической боли, причем уже несколько врачей, я все брыкалась не хотела пить, но вот последний врач сказал что надо, посколько если столько времени боль не проходит, часть ее имеет психическую природу

Пока начну с дозы 300 на ночь, потом надо каждый день пробавляться по 300 и в итоге 900 за день. Не знаю что со мной будет, буду наверное спать целыми днями
 
Последнее редактирование модератором:

Mangust

Пользователь
АкмаАкма, сейчас опять на больничном, сидеть не могу дольше 10 минут. Вчера попросила врача сделать блокаду грушевидной, потому что дико ныла левая ягодица. Ягодица немного отпустила а так без изменений
 

Mangust

Пользователь
Если подтвердится поражение полового нерва врач сказал надо делать блокаду ботулотоксином
 

Mangust

Пользователь
АкмаАкма, у Вас тоже какие то проблемы с этим нервом?
 

АкмаАкма

Новичок
За год у меня были несколько невропатологов, ревмотологи 4. Ревмотологи говорят по их части у меня ничего нет. Невропатологи говорят из-за грыжи. Если честно никто толком ничего не говорят
 

Mangust

Пользователь
АкмаАкма, ну мне это знакомо.

А еще у меня периодически зуд где то в крестце и в ягодице и вся поясница начинает зудеть и чесаться. Кстати,а у вас высыпаний не было никаких?
 
Последнее редактирование модератором:

Mangust

Пользователь
Мне врач сказал, что есть вирус который может и без высыпаний протекать, он живет в нервных окончаниях где то как раз в крестце. Но у меня где то месяц назад одновременно были какие то типа пузырьков как раз слева на крестце, потом через неделю губа вздулась, ну это у меня часто бывает. Как раз в это время я сдавала первый анализ на Герпес типа g и он у меня был сильно повышен 1400 при норме ниже 150
 
Сверху