Перелом позвоночника

васильевна

Новичок
Здравствуйте Со мнои случилась вот такая беда Подскользнулась на лестнице и упала Ударилась спинои и копчиком Я нахожусь в Италии Поехала на скорую Просидела там с 10 утра и до 17 вечера Боли были в копчике и в грудном отделе позвоночника Мне сначала сделали снимки Потом сказали что на снимках все хорошо только тк они сомневаются из за одного позвонка на середине спины то надо сделать компьютерную томографию ИМРТ они побоялись делать тк толком ничего не поняли из моих объяснении Они спросили были ли операции Я сказала что в ноябре удалила липому на плече и 10 лет назад камни в желочном и в детстве апендицит Что то поговорили между собои и решили ИМРТ не делать Сделать КТ Сделали Потом пришел ортопед Сказал что на снимках ничего нет , а вот на комп томографии видно как бы ,что чуть чуть позвонок приплюснулся Сказал что мест в больнице нет и я могу дома полежать Выписал таблетки для укрепления костеи и обезбаливающее и сказал купить корсет и одевать его когда буду вставать в туалет и кушать Сказал что месяц как можно больше находится в постели Я спросила можно ли лежать на боку тк все время на спине тяжело лежать Сказал что иногда можно Через месяц на контроль Снимки мне не дали Приехала домои Легла в постель Вроде все нормально Боли не сильные Вечером у меня начался какои то нервоз Слезы сами по себе текут в постели лежать не могу Всю как то изнутри трясет Встала Потихоньку начала ходить по комнате Как то начала успокаиваться Вернулась в постель тоже самое Выпила таблетку Сонмил Думала засну Нет Все так же Так почти до 2 часов ночи Несколько раз вставала Потом уже сморило очевидно Но чуть на бок легла и заснула Помогите пожалуиста Что мне делать ? Если больше 3х часов лежу на спине начинается вот такое нервное состояние и сама я не могу справится У меня такое и раньше было Когда детеи рожала ,то не могла лежать при схватках Ходила по коридору и после операции поднялась и ходила по палате
 
Сверху