Бесплатная помощь профессиональных психологов

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру
Для тех, кто еще верит в чудеса и готов поделиться своей теплотой и частичкой души, приглашаем в нашу СКАЗКУ , шагующую по стране!!!

Времени осталось, совсем немного!
Заявки принимаются до 01 декабря 2016г.

Окунитесь, в мир: детства, чудес и сказки!
 

FlyLady

Опытный Гуру
Для тех, кто еще верит в чудеса и готов поделиться своей теплотой и частичкой души, приглашаем в нашу СКАЗКУ , шагающую по стране!

Ух, какая классная штука!
А у нас такого, вроде, нет.
Может, еще не поздно устроить?
Только без Списка "должников" и чуть продлить срок отправки.
Если что, могу побыть координатором.
 

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру
@FlyLady, Мариночка, присоединяйтесь к нам! (а потом можно и здесь попробовать организовать... )
Наша Сказка шагает семимильными шагами. И в ней принимают участие Снегурочки и Дедушки Морозы из городов: Банско(Болгария), Новороссийск, Карелия, Красноярск, Чита, Санкт-Петербург, Оренбург и это не считая Москвы и городов Подмосковья...
Мы рады каждому участнику, который готов поддержать атмосферу праздника!
 

FlyLady

Опытный Гуру
влюбленная в жизнь, благодарю за приглашение!
Но присоединяться только ради СКАЗКИ смысла не вижу.
имхо.

а PSYSOVET.ru для меня, совершенно не актуален,
чтобы присоединяться и становиться более или менее активным участником:)

Точнее, проблем много, но я уже нашла инструмент их решения,
который устраивает меня (и устроит в ближайшей перспективе) на 200%.
 

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру
Замечательно, когда есть инструменты для решения проблем.:super:
Если вдруг появится желание(когда-нибудь), заходите на огонек.;)
Есть интересные разделы: Клуб PSY(книги по психологии, фильмы и много познавательной информации), Советы психологов.(советы и рекомендации психологов, интересные статьи...)
 

Pavel S.

Администратор
У нас достаточно проект по психологии существует. Если Вы готовы воспользоваться услугами психологов, то рекомендую Вам почитать отзывы о психологах
 

горошек

Опытный Гуру
Оооочень рекомендую Таблица психосоматики Луизы Хей
Для тех, кто не в курсе, что такое психосоматика к прочтению :)
Почитала. Простите, но какая чушь. Психологи в большинстве своём не только страшно далеки от народа, но и оказывается от науки и медицины тоже. Давно известно и доказано, что контакт с некоторыми химическими веществами вызывает те или иные виды рака. Ну, типа от асбеста рак лёгких и т. п. При чём тут мысли?. Да и генетически люди рождаются уже с предпосылками ко многим заболеваниям. Конечно, спокойным и позитивным людям живётся легче, а от нервов много болячек вылезет. Но н с почти такой же орган и тоже у всех в разном состоянии даже по факту рождения. При чём тут глупейшая фраза "мысль материальна"? Кстати, любимая фраза моей подруги, которая всегда умела гнать дурные мысли, воспарить над проблемами, была самодостаточной и всё такое. Она была бабочкой, жила легко и свободно, никому не завидовала и не делала зла. До последнего верила в лучшее, даже болея раком. Ушла в 49 лет. И знаю многих, кто пережил рак и жив до сих пор, не меняя ничего ни в жизни, ни в сознании.
 
Сверху