Подскажите эффективное лечение

Тема в разделе "Консервативное лечение", создана пользователем mnb-82, 11 авг 2008.

1. mnb-82 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте меня зовут Стас, в 2005 году у меня заболела спина, и было выявлено что образовалась межпозвонковая грыжа,L-5?S-1 , предложили сделать оперцию , и не нашлось умных людей которые бы отговорили и предложили полечись, короче сделали мне операцию , через год все повторяется заново таже боль в тех же местах, пролежал в больнице , массаж, уколы, вытяжка, грязи, лфк, ничего не помогло , затем обратился к мануалам, прошел курс лечения, не знаю как называется , в мышцы где болит втыкают иголку, и пускают ток, тоже не помогло, а боли у меня следующие, прежде всего болит нога левая, немеет стопа полностью как сверху так и с низу боль в икре и спереди, незначительная боль спереди у голени, и боль в бедре (ягодице) при ходьбе выворачивает в наружу бедро ,
    Подскажите кто нибудь как можно главное эфективно пролечиться и где чтобы хотябы от боли не мучаться ?

11 авг 2008
  2. Дмитрий-30 Новичок

Симпатии:
    3
    Ответ: подскажите эффективное лечение

Надо подробно обледоваться сначала, и выяснить, что именно дает болевой синдром

11 авг 2008
  3. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.411
    Ответ: подскажите эффективное лечение

Ваша первая задача (ИМХО) сделать повторный томограф, т.к. вполне похоже на её увеличение.

Если боль невтерпеж и не встать, то надо лечить острый болевой синдром и как сможете на томограф.

11 авг 2008

Статьи о спине и позвоночнике