MBST - магнито-резонансная терапия

Дмитрий 1973

Новичок
Добрый вечер, у меня артроз коленного сустава 3й степени испытываю ежедневную скованность в движении по утрам и постоянную ноющую боль, а при увеличении физических нагрузок боль усиливается сейчас прохожу лечение МБСТ терапии 4 сеанс боли уменьшились и перестало болеть колено в состоянии покоя, надеюсь поможет данная теарпия. Очень интересно было бы почитать отзывы людей прошедших лечение т.к. делать операцию боюсь. По окончании курса лечения расскажу свои ощущения.
 
@Дмитрий 1973, Дмитрий расскажите пожалуйста какие сейчас ощущения и результаты по окончании терапии ? У меня анологичная проблема и очень интересно узнать от Вас результат. Спасибо.
 

Дмитрий 1973

Новичок
@Дмитрий 1973, Дмитрий расскажите пожалуйста какие сейчас ощущения и результаты по окончании терапии ? У меня анологичная проблема и очень интересно узнать от Вас результат. Спасибо.
Если честно я уже забыл про боль и очень доволен результатом на данный момент, вернулся к привычному образу жизни только стараюсь избегать физических нагрузок и поднятие тяжести, так что рекомендую!
 

Raum

Новичок
Отзывы диаметрально противоположные, это признак того, что кто то пишет по заказу или этот метод не всем помогает, такое тоже бывает. Было бы убедительнее, если те кому помогла МБСТ терапия выложили снимки до и после проведенного лечения, чтобы так сказать было видно динамику. Уважаемый @Дмитрий 1973, помогите людям, поделитесь пожалуйста ценной для многих информацией, выложите пожалуйста снимки до и после МБСТ терапии, будем очень благодарны Вам!
 

Raum

Новичок
@Доктор Ступин, возможно Вы правы, но предположение о том, что на снимках будет видна динамика изменений основано на логике. При артрозе коленного сустава 3-й степени, когда человек испытывал ежедневную скованность в движении по утрам и постоянную ноющую боль, а при увеличении физических нагрузок боль усиливалась, в таком случае как правило на снимке видно в чем причина.. Затем, после проведения МБСТ терапии, мы видим следующий комментарий: "Если честно я уже забыл про боль и очень доволен результатом на данный момент, вернулся к привычному образу жизни". Это говорит о том, что в процессе терапии происходила регенерация хряща и сустав восстановился, даже если не полностью, то все равно изменения на снимке должны быть отчетливо видны.
 

August97

Новичок
@August97, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как прошло ваше лечение? Есть результат?
Всем привет. Прошли в 2016 году полный рекомендованный курс MBST терапии в сочетании с приемом препарата Геладринк. Существенных изменений ни сразу ни через значительное время отмечено не было. После этого проходили неоднократные курсы УВТ и прием американских БАД для поддержания суставов Joint Shooter. И до сих пор курсами их принимаем. Вот этот подход оказался более эффективным. Таких болевых ощущений уже нет.
 
Сверху