Секвестированная грыжа и мануальная терапия

Свет22

Пользователь
Я такой же больной, как и Вы. Просто хочу поделиться тем, что знаю. Показанием к операции являются: Онемение в промежности, проблемы с работой внутренних органов ( недержание мочи и кала), слабость стоп или стопы. Это самое последнее, нужна операция!

Я испытываю боль почти какую Вы описали. Болею с декабря, январь был самым ужасным, сейчас смирилась, научилась с ней жить, правда не работаю. Невидимые тиски сильно спазмируют мышцы ягодицы ( как будто камень), боль сильная, но я научилась правильно делать движения, чтобы избежать ее. Но иногда она сама возникает, я рукой надавливаю на нее( держу) мышцу, немного помогает. Обезболивание не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

elezara

Новичок
Я испытываю боль почти какую Вы описали. Болею с декабря, январь был самым ужасным, сейчас смирилась, научилась с ней жить, правда не работаю. Невидимые тиски сильно спазмируют мышцы ягодицы ( как будто камень), боль сильная, но я научилась правильно делать движения, чтобы избежать ее. Но иногда она сама возникает, я рукой надавливаю на нее( держу) мышцу, немного помогает. Обезболивание не помогает.
Написала в лс
 
Спасибо за ответ, а как это "определить по регрессу?" Меня напрягает , что в описание указали что компремирует корешки. Т.е. сдавление есть, означает ли это что нервы могут атрофироваться. Вчера и сегодня появилась не понятная боль, если подольше постою или похожу ,как будто икры схватывает ( кусает или сжимает). Боль кратковременна.Больше похоже на мышечную боль. Я пытаюсь сразу лечь, проходит. Но боюсь ужасно всяких последствий, а собственно как Вы писали поглядеть этих симптомов - показаний к операции. Хотя очень не хочу её.
Так уже определили. Стало меньше, значит регрессировало.
Операция не показана. Консервативное лечение.
 
Сверху