Пластыри лечебные при болях в спине

FerrumBear

Активный пользователь
Привет, Гарри! Спасибо за поддержку! Я пока и не тороплюсь с операцией. Попробуем сначала вес сбросить ходьбой, пластыри с Китая заказал лечебные, говорят хорошо помогают. С курением вот пытаюсь завязать. Нашел свой способ, вроде прокатывает. Если получится, то потом поделюсь и с другими. Мне главное осени, отпуска дождаться... Чтоб солнце, море, витамины, гормоны счастья... Может и проскочим!;)
А что за помпа такая?
Одно вот напрягает... Планы рухнули на снегоходе попутешествовать... Мы с корешом новые озера в прошлом году вскрыли, муха не сидела..., рыба там в лунку не лезет на 150, а никак не получается порыбалить...
 

leo1980

Активный пользователь
FerrumBear,
Вариантов хватает и лекарственные помпы и током бьёт, варианты для хронической боли.
 

Веронника

Активный пользователь
Привет, Гарри! Спасибо за поддержку! Я пока и не тороплюсь с операцией. Попробуем сначала вес сбросить ходьбой, пластыри с Китая заказал , говорят хорошо помогают. С курением вот пытаюсь завязать. Нашел свой способ, вроде прокатывает. Если получится, то потом поделюсь и с другими. Мне главное осени, отпуска дождаться... Чтоб солнце, море, витамины, гормоны счастья... Может и проскочим!;)
А что за помпа такая?
Одно вот напрягает... Планы рухнули на снегоходе попутешествовать... Мы с корешом новые озера в прошлом году вскрыли, муха не сидела..., рыба там в лунку не лезет на 150, а никак не получается порыбалить...
Да китайские пластыри супер!!! А Вы на каком сайте заказ сделали...тоже бы не мешало...пользовалась ими и до операции и после...до сих пор чую мышцы на 5 точке...никак не пойму что это...чувстую дискомфорт...стоит одеть корсет...хожу как новенькая..никакого дискомфорта...было у кого такое?
 

FerrumBear

Активный пользователь
Парни, привет! Как у вас там дела то? Уж никак не думал, что в тех странах, где вы обитаете тоже китайские пластыри могут клеить )))) Но видать русская вера в авось сохраняется независимо от ПМЖ )))
Я вот здесь заказал: ....
Модератор: удалена ссылка на коммерческий ресурс.
Ну а инфу ищите в гугле, у меня она реальная, от коллеги..., давно страдающей болячками позвоночника. Говорит - помогает. Ей можно верить, хотя понимаю, что все индивидуально. И еще один хреновый момент... Уж больно долго посылки с Китая идут.
 

Anddan

Активный пользователь
Привет Михаил. Я пользуюсь арникой мазью. Жена говорит в бочку с ней надо залеззть мне и сидеть :). Мышцы все после моих 3 раз в неделю зала болят. Да у меня всегда после exercise мышечная боль была сколько себя помню, видно с возрастом больше становиться. А так 10.5 мес после операции. Работаю, хожу, стою ( до операции после нескольких минут нада было садиться). Правая стопа периодически как чужая( не онемение, все чувствую). Видимо так и будет похоже. Раздражает безумно, как сдесь говорят drive me crazy:). До операции этого не было. Может рубец где касается, хотя на мрт ничего серьезного не видят и 2 емг ничем не отличаютя до операции. Практически все симптомы что были до операции ушли, зато новые появились :). Но вот сегодня прошелся 10 км , а до операции километр как черепаха полз.
Из китая и сюда очень долго все идет. Заказал себе игрушку: браслет который считает шаги, дистанцию, пульс, вот уже месяц жду как выслали.
 

FerrumBear

Активный пользователь
Пластыри называются ZB PAIN RELIEF Набираете эту вот фигню на Али в поиске и все найдется...
Anddan, спасибо за развернутую инфу, рад, что у тебя все более-менее.. У меня стопа левая тоже немая и раздражает, но что поделать... Надеюсь, что может улучшится.. Удачи тебе!!!
 

Viktoria0502

Активный пользователь
FerrumBear, Эти пластыри обладают согревающим эффектом или нет?И сколько стоят?Я покупала у нас какие то китайские пластыми,там была мазь,коричневатоя такая,потом на теле оставалась,не грели,но помогали немного,но это давно уже было.Сейчас их уже нет
 

FerrumBear

Активный пользователь
FerrumBear, Эти пластыри обладают согревающим эффектом или нет?И сколько стоят?Я покупала у нас какие то китайские пластыми,там была мазь,коричневатоя такая,потом на теле оставалась,не грели,но помогали немного,но это давно уже было.Сейчас их уже нет
Понятия не имею, я их только заказал с Али. Стоят 3800 за 40 шт. Ждать пару месяцев точно. Название я написал. Думаю, что гугл должен помочь в информации.
 

FlyLady

Опытный Гуру
Эти пластыри обладают согревающим эффектом или нет?
скорее всего, да.

У меня были такие:
IMG_2207.JPG IMG_2208.JPG
Сильно жгли (но у меня еще чувствительная кожа и болевой порог низкий).
Изначально предназначались для ног нашей бабушки (которой чуть за 80)), но она ими пользоваться не смогла именно из-за жжения, тогда их мне отдали, как самой страждущей в семье:D
Я их использовала еще для поясницы, особого эффекта сразу не заметила, если эффект был, то отложенный, но использовала я их все, что были)) я тогда много чем лечилась параллельно)

Пластыри, о которых пишет автор темы, судя по инструкции применения и фото,
очень похожи на "мои" красненькие:
фото с сайта Алиэкспресс.jpg фото с сайта Алиэкспресс2.jpg фото с сайта Алиэкспресс3.jpg

А когда появились проблемы с грудным отделом, такими пластырями уже не пользовалась, так как тогда и сами боли были жгущего характера:close:
Занимаясь грудным, подсела на "не китайские" пластыри:
"Версатис" (отдельное спасибо за них Гарри :hello:), может и не лечил, но боль у меня снимал мгновенно.
Еще "Вольтарен" и даже "Нанопласт" разок пробовала.
"Салонапас" (как-то рекомендованный AIR ом), найти не получилось.


PS
Вот зафлудили тему, хулиганы...
:shy:

PPS Вот скоро при следующих вопросах про пластыри,
можно будет давать ссылку на Вашу, FerrumBear, тему ;)
 

Фёкла31

Активный пользователь
скорее всего, да.

У меня были такие:
Посмотреть вложение 80404 Посмотреть вложение 80405
Сильно жгли (но у меня еще чувствительная кожа и болевой порог низкий).
Изначально предназначались для ног нашей бабушки (которой чуть за 80)), но она ими пользоваться не смогла именно из-за жжения, тогда их мне отдали, как самой страждущей в семье:D
Я их использовала еще для поясницы, особого эффекта сразу не заметила, если эффект был, то отложенный, но использовала я их все, что были)) я тогда много чем лечилась параллельно)

Пластыри, о которых пишет автор темы, судя по инструкции применения и фото,
очень похожи на "мои" красненькие:
Посмотреть вложение 80409 Посмотреть вложение 80410 Посмотреть вложение 80411

А когда появились проблемы с грудным отделом, такими пластырями уже не пользовалась, так как тогда и сами боли были жгущего характера:close:
Занимаясь грудным, подсела на "не китайские" пластыри:
"Версатис" (отдельное спасибо за них Гарри :hello:), может и не лечил, но боль у меня снимал мгновенно.
Еще "Вольтарен" и даже "Нанопласт" разок пробовала.
"Салонапас" (как-то рекомендованный AIR ом), найти не получилось.


PS :shy:

PPS Вот скоро при следующих вопросах про пластыри,
можно будет давать ссылку на Вашу, FerrumBear, тему ;)
А разве можно разогревающие клеить при грыжах? Я до операции тоже увлекалась пластырями, именно разогревающими и только потом узнала, что нельзя было.
 

FerrumBear

Активный пользователь
В состав ортопедических пластырей «ZB PAIN RELIEF» входят 9 усиливающих действия друг друга лекарственных трав: миллетия сетчатая, цистанхе солончаковая, дринария, циботиум, дудник крупнопильчатый, сафлор, гинура перистонадрезная, хохлатка сомнительная, борнейская камфора.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Вот скоро при следующих вопросах про пластыри,
можно будет давать ссылку на Вашу, FerrumBear, тему ;)
Вся информация о пластырях "переехала" в раздел Товары для лечения позвоночника.
Здесь же попрошу и отписываться об эффекте, полученном при использовании пластырей (даже если его и не будет).
 

Веронника

Активный пользователь
В НАШИХ АПТЕКАХ можно найти пластыри по составу приравненные к китайским??ждать просто долго..но эффективные они
 

katerinka15

Новичок
А мне облегчают существование кинезиотейпы. Хожу практически всегда с ними. Хотя говорят нельзя. Пробовала маме клеить, ей тоже помогают. Главное правильно клейть. Ходила к специалисту. теперь делаю это сама.
 

FerrumBear

Активный пользователь
Пластыри, до прихода с Китая своих, одолжил у знакомой с такими же проблемами. Сегодня с утра наклеил. Никаких ощущений тепла нет. Вообще никаких пока ощущений. Запах у них какой-то слегка ментолово-эвкалиптовый...
 

La murr

Администратор
Команда форума
Пластыри, до прихода с Китая своих, одолжил у знакомой с такими же проблемами. Сегодня с утра наклеил. Никаких ощущений тепла нет. Вообще никаких пока ощущений. Запах у них какой-то слегка ментолово-эвкалиптовый...
Эффекта тоже нет, если я правильно понимаю? :err:
Как долго нужно носить такой пластырь?
 

FerrumBear

Активный пользователь
В инструкции написано, что нужно носить три дня, потом перерыв три часа и новый наклеить... и так пять штук - это курс. Необходимо проделать два-три курса.
 
Сверху