Пластыри лечебные при болях в спине

Тема в разделе "Товары для лечения позвоночника", создана пользователем FerrumBear, 14 фев 2016.

1. FerrumBear Активный пользователь

Симпатии:
    497
    Привет, Гарри! Спасибо за поддержку! Я пока и не тороплюсь с операцией. Попробуем сначала вес сбросить ходьбой, пластыри с Китая заказал лечебные, говорят хорошо помогают. С курением вот пытаюсь завязать. Нашел свой способ, вроде прокатывает. Если получится, то потом поделюсь и с другими. Мне главное осени, отпуска дождаться... Чтоб солнце, море, витамины, гормоны счастья... Может и проскочим!;)
    А что за помпа такая?
    Одно вот напрягает... Планы рухнули на снегоходе попутешествовать... Мы с корешом новые озера в прошлом году вскрыли, муха не сидела..., рыба там в лунку не лезет на 150, а никак не получается порыбалить...

14 фев 2016
  2. leo1980 Активный пользователь

Симпатии:
    773
    FerrumBear,
    Вариантов хватает и лекарственные помпы и током бьёт, варианты для хронической боли.

14 фев 2016
  3. ВЕРОННИКА Активный пользователь

Симпатии:
    83
    Да китайские пластыри супер!!! А Вы на каком сайте заказ сделали...тоже бы не мешало...пользовалась ими и до операции и после...до сих пор чую мышцы на 5 точке...никак не пойму что это...чувстую дискомфорт...стоит одеть корсет...хожу как новенькая..никакого дискомфорта...было у кого такое?

14 фев 2016
  4. Kosolapi67 Активный пользователь

Симпатии:
    92
    Скиньте инфу о пластырях.

15 фев 2016
  5. Anddan Активный пользователь

Симпатии:
    114
    И мне тоже про пластыри пожалуйста :)

15 фев 2016
  6. FerrumBear Активный пользователь

Симпатии:
    497
    Парни, привет! Как у вас там дела то? Уж никак не думал, что в тех странах, где вы обитаете тоже китайские пластыри могут клеить )))) Но видать русская вера в авось сохраняется независимо от ПМЖ )))
    Я вот здесь заказал: ....
    Модератор: удалена ссылка на коммерческий ресурс.
    Ну а инфу ищите в гугле, у меня она реальная, от коллеги..., давно страдающей болячками позвоночника. Говорит - помогает. Ей можно верить, хотя понимаю, что все индивидуально. И еще один хреновый момент... Уж больно долго посылки с Китая идут.

15 фев 2016
  7. Anddan Активный пользователь

Симпатии:
    114
    Привет Михаил. Я пользуюсь арникой мазью. Жена говорит в бочку с ней надо залеззть мне и сидеть :). Мышцы все после моих 3 раз в неделю зала болят. Да у меня всегда после exercise мышечная боль была сколько себя помню, видно с возрастом больше становиться. А так 10.5 мес после операции. Работаю, хожу, стою ( до операции после нескольких минут нада было садиться). Правая стопа периодически как чужая( не онемение, все чувствую). Видимо так и будет похоже. Раздражает безумно, как сдесь говорят drive me crazy:). До операции этого не было. Может рубец где касается, хотя на мрт ничего серьезного не видят и 2 емг ничем не отличаютя до операции. Практически все симптомы что были до операции ушли, зато новые появились :). Но вот сегодня прошелся 10 км , а до операции километр как черепаха полз.
    Из китая и сюда очень долго все идет. Заказал себе игрушку: браслет который считает шаги, дистанцию, пульс, вот уже месяц жду как выслали.

15 фев 2016
  8. FerrumBear Активный пользователь

Симпатии:
    497
    Пластыри называются ZB PAIN RELIEF Набираете эту вот фигню на Али в поиске и все найдется...
    Anddan, спасибо за развернутую инфу, рад, что у тебя все более-менее.. У меня стопа левая тоже немая и раздражает, но что поделать... Надеюсь, что может улучшится.. Удачи тебе!!!

15 фев 2016
  9. Viktoria0502 Активный пользователь

Симпатии:
    101
    FerrumBear, Эти пластыри обладают согревающим эффектом или нет?И сколько стоят?Я покупала у нас какие то китайские пластыми,там была мазь,коричневатоя такая,потом на теле оставалась,не грели,но помогали немного,но это давно уже было.Сейчас их уже нет

15 фев 2016
  10. FerrumBear Активный пользователь

Симпатии:
    497
    Понятия не имею, я их только заказал с Али. Стоят 3800 за 40 шт. Ждать пару месяцев точно. Название я написал. Думаю, что гугл должен помочь в информации.

15 фев 2016
  11. FlyLady Опытный Гуру

Симпатии:
    1.639
    скорее всего, да.

У меня были такие:
    IMG_2207.JPG IMG_2208.JPG
    Сильно жгли (но у меня еще чувствительная кожа и болевой порог низкий).
    Изначально предназначались для ног нашей бабушки (которой чуть за 80)), но она ими пользоваться не смогла именно из-за жжения, тогда их мне отдали, как самой страждущей в семье:D
    Я их использовала еще для поясницы, особого эффекта сразу не заметила, если эффект был, то отложенный, но использовала я их все, что были)) я тогда много чем лечилась параллельно)

Пластыри, о которых пишет автор темы, судя по инструкции применения и фото,
    очень похожи на "мои" красненькие:
    фото с сайта Алиэкспресс.jpg фото с сайта Алиэкспресс2.jpg фото с сайта Алиэкспресс3.jpg

А когда появились проблемы с грудным отделом, такими пластырями уже не пользовалась, так как тогда и сами боли были жгущего характера:close:
    Занимаясь грудным, подсела на "не китайские" пластыри:
    "Версатис" (отдельное спасибо за них Гарри :hello:), может и не лечил, но боль у меня снимал мгновенно.
    Еще "Вольтарен" и даже "Нанопласт" разок пробовала.
    "Салонапас" (как-то рекомендованный AIR ом), найти не получилось.

PS
    :shy:

PPS Вот скоро при следующих вопросах про пластыри,
    можно будет давать ссылку на Вашу, FerrumBear, тему ;)

16 фев 2016
  12. AIR Мануальный терапевт, к.м.н.

Симпатии:
    4.903
    Салонпас.

16 фев 2016
  13. Фёкла31 Активный пользователь

Симпатии:
    298
    А разве можно разогревающие клеить при грыжах? Я до операции тоже увлекалась пластырями, именно разогревающими и только потом узнала, что нельзя было.

16 фев 2016
  14. FerrumBear Активный пользователь

Симпатии:
    497
    В состав ортопедических пластырей «ZB PAIN RELIEF» входят 9 усиливающих действия друг друга лекарственных трав: миллетия сетчатая, цистанхе солончаковая, дринария, циботиум, дудник крупнопильчатый, сафлор, гинура перистонадрезная, хохлатка сомнительная, борнейская камфора.

16 фев 2016
  15. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.394
    Вся информация о пластырях "переехала" в раздел Товары для лечения позвоночника.
    Здесь же попрошу и отписываться об эффекте, полученном при использовании пластырей (даже если его и не будет).

16 фев 2016
  16. ВЕРОННИКА Активный пользователь

Симпатии:
    83
    В НАШИХ АПТЕКАХ можно найти пластыри по составу приравненные к китайским??ждать просто долго..но эффективные они

16 фев 2016
  17. katerinka15 Новичок

Симпатии:
    12
    А мне облегчают существование кинезиотейпы. Хожу практически всегда с ними. Хотя говорят нельзя. Пробовала маме клеить, ей тоже помогают. Главное правильно клейть. Ходила к специалисту. теперь делаю это сама.

16 фев 2016
  18. FerrumBear Активный пользователь

Симпатии:
    497
    Пластыри, до прихода с Китая своих, одолжил у знакомой с такими же проблемами. Сегодня с утра наклеил. Никаких ощущений тепла нет. Вообще никаких пока ощущений. Запах у них какой-то слегка ментолово-эвкалиптовый...

19 фев 2016
  19. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.394
    Эффекта тоже нет, если я правильно понимаю? :err:
    Как долго нужно носить такой пластырь?

19 фев 2016
  20. FerrumBear Активный пользователь

Симпатии:
    497
    В инструкции написано, что нужно носить три дня, потом перерыв три часа и новый наклеить... и так пять штук - это курс. Необходимо проделать два-три курса.

19 фев 2016

Статьи о спине и позвоночнике