Spineliner. Спайлайнер терапия

gummy666

Новичок
Спайлайнер терапия. Расскажите пожалуйста, что это за метод, в каких случаях его применяют, эффективность?
 

alt-sp

Активный пользователь
Добрый день.
А сколько просят за сеанс спайлайнера у вас?
 

alt-sp

Активный пользователь
Ну вроде не дорого. Попробуйте)), по показаниям вы подходите, и врач назначение дал.
А тут к сожелению вы отзывов об эффективности не услышите, т.к. данный метод доктора не применяют в своей практике, а вот у вас есть шанс оценить и рассказать о его эффективности. В теории-же он должен Вам помочь (условно спайлайнер ищет тригерные точки и воздействует на них механической волной)
 

gummy666

Новичок
Ну вроде не дорого. Попробуйте)), по показаниям вы подходите, и врач назначение дал.
А тут к сожелению вы отзывов об эффективности не услышите, т.к. данный метод доктора не применяют в своей практике, а вот у вас есть шанс оценить и рассказать о его эффективности. В теории-же он должен Вам помочь (условно спайлайнер ищет тригерные точки и воздействует на них механической волной)
Спасибо за ответ) Я просто по поиску посмотрела, информацию не нашла про это на форуме)
 

alt-sp

Активный пользователь
Ну либо и правда обратитесь к Леониду Михайловичу. У него, конечно, будет подороже, но там вы комплекс процедур с высокой эффективностью получите, да и рекомендации для самостоятельной работы.
А спайланеру-то что, пожужжал тт убрал, а как вы себя будете дальше вести, от этого зависит и период ремиссии.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Спасибо большое за ответ. А про Спайнлайнер терапию что вы думаете ?
Можете попробовать при наличии лишних денег и времени для экспериментов над собой. Таких "чудо-приборчиков" и "аппаратиков" повидал множество. Увы, обыкновенная реклама.
 

gummy666

Новичок
Можете попробовать при наличии лишних денег и времени для экспериментов над собой. Таких "чудо-приборчиков" и "аппаратиков" повидал множество. Увы, обыкновенная реклама.
Жаль ((( хотела это проделать и лфк делать, а на мануального деньги пооткладывать несколько месяцев по чуть чуть, теперь даже не знаю как быть
 

evavakina

Пользователь
Всего продано что-то около 15 аппаратов.
Как видите один есть и у вас.
Надо пробовать.
Федор Петрович, спасибо(нашла ваше сообщение поиском), и меня обнадежили! вот бы еще отзыв пациентки услышать....
 

evavakina

Пользователь
Но мышцам он поможет? шишки, триггеры разобьет? можно попробовать? у меня всего хватает, и фиброз есть, против фиброза эффективен? может размягчить?
 
Сверху