Помогите кто нибудь!!!

Тема в разделе "Опухоли позвоночника", создана пользователем Илья85, 31 янв 2016.

1. Илья85 Новичок

Симпатии:
    0
    1,5месяца назад делал КТ грудного отдела.Выявили очаговое склеротическое поражение позвоночника,написали наиболее вероятно mts.Обратился в РОНЦ БЛОХИНА взяли биопсию из th6, материал оказался не информативен(ничего не нашли).Сказали сделать сцинтиграфию.Сделал, показало скопление в позвоночнике.Следом сказали сделать ПЭТ/кт для выявления первичного очага.Сделал ПЭТ/кт ничего не выявили и не нашли.Отправили в ЦИТО для дальнейшего лечения.В ЦИТО сказали сделай МРТ позвоночника.Сделал.В поясничном отделе нашли кисту огромную 5,4 см в длину и 1,8 см в объёме.Плюс ко всему этому в грудном отделе Мр признаки отека костного мозга th 5, сигнал T2 И STIR гиперинтенсивный и гипоинтенсивный T1,STIR.Болит поясница,на работу не хожу.Что мне делать.Подскажите,пожалуйста???К кому обратиться с лечением?Какие выводы делать с дальнейшим лечением.Подскажите пожалуйста.Я в отчаянии,руки опускаются.Жена беременная и я ещё таким грузом лёг на её хрупкие плечи(((((

31 янв 2016
  2. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.925
    спишитесь в коллегой dr.dreval он посоветует где лучше прооперироваться.

31 янв 2016
  3. Никита Заборовский Хирург-вертебролог

Симпатии:
    241
    А покажите, пожалуйста, снимки (КТ, МРТ, ПЭТ-КТ) и результаты сцинтиграфии

31 янв 2016
  4. Илья85 Новичок

Симпатии:
    0
    Боюсь я этого сделать не смогу веду переписку с телефона.И честно говоря я и незнаю как это сделать, все на дисках.

31 янв 2016
  5. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.925
    на файлообменник залейте и дайте ссылку на скачивание

31 янв 2016

Статьи о спине и позвоночнике