Онкология и сопутствующий остеохондроз

Тема в разделе "Делимся опытом, мнениями, советами", создана пользователем Галина Александровна, 30 июл 2008.

1. Галина Александровна Новичок

Симпатии:
    0
    Хочу основательно заняться лечением остеохондроза, но при имеющемся онкологическом заболевании желудка не знаю, насколько это благоприятно скажется на нём. Подскажите, кто что знает, признательна любой информации.

30 июл 2008
  2. Ell Новичок

Симпатии:
    123
    31 июл 2008
  3. kuldin Новичок

Симпатии:
    0
    Онкология и сопутствующий остеохондроз.

Во-первых, не спешите доверять поставленному диагнозу – рак желудка, ищите альтернативных врачей и обязательно делайте повторно анализы, ошибочные диагнозы в этой сфере распространены. Моей сестре дважды опрометчиво поставили диагноз рак желудка. Если же результаты убедительны и Вы намеренны лечить параллельно и иное заболевание, организм будет требовать сильнейшей поддержки. Советую обратится ************. Безоговорочно эффективное средство, в часности помогло моей знакомой именно от рака желудка, хотя врачи даже отказались предоставлять лечение.

28 сен 2009
  4. kobi ортопед, реаниматолог

Симпатии:
    81
    Онкология и сопутствующий остеохондроз.

Ваша сноска ***********
    впечатляет, напоминает кашпировского, особенно обещаниями ....nono

29 сен 2009
  5. Д-р Валиев Врач-онколог по позвоночнику

Симпатии:
    0
    Чтобы Вам заняться лечением остеопороза, и у Вас имеется подозрение на рак желудка, то Вам сначала необходимо исключить онкологическую патологию, а затем или параллельно заняться остеопорозом. Но такой диагноз, как рак желудка, бабушкам оставлять нельзя

2 май 2011
  6. abelar Врач

Симпатии:
    841
    Присоединяюсь к мнению коллеги. Наличие онкологической патологии является прямым противопоказанием к применению большинства методов мануальной терапии.

3 май 2011

Статьи о спине и позвоночнике