Боль в пояснице

leo1980

Активный пользователь
Katrin,
Поищите в англоязычном интернете о клинически доказанных способах реабилитации.
Все расписано что да как.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Поищите в англоязычном интернете о клинически доказанных способах реабилитации.
Все расписано что да как.
Ну вот! Я со своими русскоязычными, клинически не доказанными способами уже и не нужен...:aga:
 

leo1980

Активный пользователь
Ну вот! Я со своими русскоязычными, клинически не доказанными способами уже и не нужен...:aga:
Дело не в языке, а в проведении исследований, которые потом еще страховым доказать надо.

А так да, страховая не оплатит Ваши услуги, значит альтернативная медицина, а это ...

В общем каждый на своем месте :aga:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Дело не в языке, а в проведении исследований, которые потом еще страховым доказать надо
Не думаю, что это актуально относительно выполнения упражнений на дому..:shy:
А так да, страховая не оплатит Ваши услуги,
Ну, мои писательства здесь и так ничего не оплачивает...:aga:..
значит альтернативная медицина
Так что отвечу на просьбу пациентки.. альтернативная, так альтернативная..:D
 

Katrin

Активный пользователь
Ну вот! Я со своими русскоязычными, клинически не доказанными способами уже и не нужен...:aga:
Ну что вы, Доктор AIR! Я вас очень ждала:shy: Специально зашла сюда посмотреть, ответили ли вы мне
Katrin,
Поищите в англоязычном интернете о клинически доказанных способах реабилитации.
Все расписано что да как.
Некоторые мужчины - большие любители усложнять жизнь женщин :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AIR

Katrin

Активный пользователь
Быть может:) Но, наверное, все же не советом поискать информацию по малознакомой теме в зарубежном интернете. Теоретически ведь я могу даже не знать ни одного иностранного языка.
 

leo1980

Активный пользователь
Быть может:) Но, наверное, все же не советом поискать информацию по малознакомой теме в зарубежном интернете. Теоретически ведь я могу даже не знать ни одного иностранного языка.

Вам решать что делать
 

La murr

Администратор
Команда форума
Katrin, я рекомендую Вам создать собственную тему для получения консультативной помощи -
https://www.medhouse.ru/threads/20441/
Разместить снимки поможет эта тема -
https://www.medhouse.ru/threads/20420/
То, что рекомендуют сообщить о себе врачи - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Цитируя Правила форума:
Создавайте вопрос в своей теме. Не следует создавать вопросов в чужих темах, даже если они кажутся Вам похожими по описываемым в них проблемам.
Спасибо за понимание!
 

норма

Новичок
Добрый день. И вот опять я здесь. Прошло время, ничего тяжелого ни поднимал, работа в основном сидячая. Неделю назад появилась простреливающая боль в пояснице в середине (никуда не отдает) только когда наклоняюсь вперед или сяду неудобно, боль острая но кратковременная. Когда разгибаюсь, выпрямляюсь и хожу боли нет. Стреляет правда ни при каждом наклоне. Что это может быть. До лечения в октябре 2015 было почти тоже самое. Почему боль возвращается и что надо сделать. Это болят мышцы или ущемляется нерв?

Я живу в Ростове-на-Дону, если можно то подскажите пожалуйста к какому врачу или мануальному терапевту обратиться, у нас очень много разных клиник но доверять спину не зная кому страшновато... К сожалению невролог в районной поликлинике назначил только мази и покой.
 
Последнее редактирование модератором:

Katrin

Активный пользователь
норма, а каким образом вы лечились в октябре 2015? Я так понимаю, симптомы после лечения на время ушли и ныне снова вернулись?
 
Сверху