Одно плечо выше другого

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: Одно плечо выше другого

Здравствуйте! У меня левое плечо выше правого. Что вы посоветуете?
Ознакомиться с темой "сколиоз", дать больше информации (возраст, рентген, и т.д) и потом сформулировать вопрос.
 

Турчак Андрей

Пользователь
Ответ: Одно плечо выше другого

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Выкладывайте свои фотографии!
Одно плечо выше другого - это не симптом, а может они на одном уровне! Кто Вам это сказал? У Вас что-нибудь болит?
 

Anatoliy

Новичок
Здравствуйте! У меня левое плечо выше правого. Что вы посоветуете?
Уважаемый Евгений! Если при Ваших симтомах Вы испытываете дискомфорт, когда спите, напишите мне на мейл **** и я опишу одно эффективное упражнение, которое дало мне облекчение уже через 4 дня. Только напишите подробнее именно о ночных ощущениях


moderator: Убедительная просьба соблюдайть Правила форума. В частности: Любое упоминание в темах на индивидуальное общение ("пишите в ЛС, на е-маил, позвоните мне по телефону" и т.п.) будет пресекаться с блокировкой участника форума.
 

Моби Дик

Активный пользователь
Уважаемый Евгений! Если при Ваших симтомах Вы испытываете дискомфорт, когда спите, напишите мне на мейл ****
забавно) испытывать дискомфорт во сне... т. е. пациент не спит, либо пациент спит, и дискомфорт ему только снится)))) забавно и то, что вопрос с ответом разделили долгие 4 года (президентский срок, по старому)))
 

Спинка5

Активный пользователь
забавно) испытывать дискомфорт во сне... т. е. пациент не спит, либо пациент спит, и дискомфорт ему только снится)))) забавно и то, что вопрос с ответом разделили долгие 4 года (президентский срок, по старому)))
Может и забавно, но я например чувствую боль в спине сквозь сон, когда переворачиваюсь на другой бок, а бывает что на "боках" вообще невозможно спать, только на спине. Так что я понимаю о чем тут говорят, просто в русском языке такой оборот забавный.
 

Моби Дик

Активный пользователь
Может и забавно, но я например чувствую боль в спине сквозь сон, когда переворачиваюсь на другой бок, а бывает что на "боках" вообще невозможно спать, только на спине. Так что я понимаю о чем тут говорят, просто в русском языке такой оборот забавный.
ну, это уже совсем другая история. У Вас спина болит, а не "во сне дискомфорт", причем, болит именно при движениях, насколько я понимаю, и уж, ни как не из-за " левое плечо выше правого". Ищите причину боли!
 

Спинка5

Активный пользователь
ну, это уже совсем другая история. У Вас спина болит, а не "во сне дискомфорт", причем, болит именно при движениях, насколько я понимаю, и уж, ни как не из-за " левое плечо выше правого". Ищите причину боли!
Если плечо выше может сколиоз, отсюда может и боль быть, но без снимков сказать ничего нельзя. Мой круг причин найден, вроде бы... Я имела ввиду что человек говорит о том же, т.е. болит во время ночного отдыха. Мы же спим тоже не абсолютно обездвиженными как мумии:) Бывает просыпаешся именно от ощущения боли или дискомфорта даже и без движения. Так что симптом вполне возможный. Вопрос у вас больше лексический к "когда спите"? Говорят что нельзя утвердительно ответить на вопрос "Ты спишь?". Здесь что то похожее.
 
Сверху