Боль в ноге у ребенка после укола

Тема в разделе "Боли и онемения в спине и конечностях", создана пользователем СветикЛана, 9 дек 2015.

1. СветикЛана Пользователь

Симпатии:
    1
    Уважаемые врачи,здравствуйте! Вчера с ребенком увезли на скорой,дочери семь лет дискинезия желчных путей. Сделали укол ношпу с анальгином,шприц был один. Не ойкала ничего,только сказала что жгет когда лекарство ввели,а сегодня с утра болит эта нога голень. Пытаюсь распросить как говорит ноет тянет. Я вся на нервах неужели в нерв заредили?

9 дек 2015
  2. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.429
    Если больно во время укола не было, то нет.
    Покой и мази.

9 дек 2015
  3. ОксанаКирич Пользователь

Симпатии:
    14
    Света, мажьте чем-то рассасывающим место укола. У меня тоже после укола уже 9 месяцев инфильтрат на левой ягодице и от него мышца спазмирована.
    Но у меня сразу была там гематома, а никто не надоумил чем-то мазать и вот результат (

9 дек 2015
  4. СветикЛана Пользователь

Симпатии:
    1
    Доктор, говорит только жгло. Походу в сасуд попали красное и болит
    Вот и зачем колоть те припараты что можно выпить,одни переживания

9 дек 2015
  5. СветикЛана Пользователь

Симпатии:
    1
    После укола прошла неделя,на ногу не жаловалась вообще и про укол забыла,а сегодня внезапно стала говорить что болит нога,спрашиваю где говорит в подколенной ямке. Попросила ее встать прощупывала место укола ,она говорит отдает в ногу в подколенную ямку. Я ничего не понимаю. На вид где укол все хорошо. Что мне с ней делать? Я уже вся извелась с кишечником проблемы ничего не проходит,а тут еще это.

15 дек 2015

Статьи о спине и позвоночнике