Конструкция на позвоночнике

Adsus

Новичок
Всем доброго времени суток. Я собственно по такому вопросу хочу обратится к участникам и непосредственно к врачам этого форума. Была заменена металлоконструкция на позвоночнике после перенесенного компрессионного оскольчатого перелома L3 тела позвоночника. Изначально стояла конструкция на крючках, но она оказалась не надежной, ломалась два раза. Сейчас поставили конструкцию на болтах, но к большому сожалению, должного лечения я не получил и меня выписали раньше срока. Так вот в чем сам вопрос, какими должны быть мои действия при реабилитации с таким видом данной конструкции? Какие физ нагрузки может выдерживать данная конструкция?
Какой курс лечения мне необходим? так как после операции прошло всего лишь 5 дней.
 

Adsus

Новичок
Adsus, почитайте вот эту тему, пожалуйста - https://www.medhouse.ru/threads/12356/
Ля мур, скажите пожалуйста. Вот создавал эту тему, писал врачам чтоб помогли советом и прочим. Но к большому сожалению не получил ни одного ответа. Вопрос вот такой, а простым смертным и тут так же ни кто не отвечает? как и во всех больницах, врачам всем пофиг на людей простых?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Adsus, здравствуйте!
Я дала Вам ссылку на тему о жёсткой фиксации (ТПФ).
Она содержит рекомендации по восстановлению после подобных операций, также в ней делятся своим опытом выздоровления пациенты форума.
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 
Ля мур, скажите пожалуйста. Вот создавал эту тему, писал врачам чтоб помогли советом и прочим. Но к большому сожалению не получил ни одного ответа. Вопрос вот такой, а простым смертным и тут так же ни кто не отвечает? как и во всех больницах, врачам всем пофиг на людей простых?
Если пациенту лень посмотреть как правильно изложить тему и показать снимки, то врачам ..., просто нечего сказать.
Не навреди!
 
Сверху