ПРОТРУЗИЯ И ВАРИКОЗ? Возможно ли

Дария

Новичок
В 8 лет я повредила позвоночник, катаясь на санках. Не могла сидеть и спать нормально около 2 месяцев, врачи тогда ничего не нашли. После этого меня начали мучать частые головные боли.
Сейчас мне 21 год. я мама. родила 3 года назад. через года два после родов мне стало плохо: нервное возбуждение, аритмия, жжение в области груди, изжога. Обратилась к невропатологу. Диагноз был НЕВРОЗ. Лечили от него пол года, но безуспешно. Мучили головные боли, боли в шее, поясничные боли, немели конечности, бессонница, головокружение. Направили на томографию. Обнаружили протрузию. Заключение МРТ шейного отдела позвоночника: Умеренно выраженные дегенеративно-дисфтрофические изменения шейного отдела позвоночника. Задняя центральная протрузия межпозвоночного диска С6-С7.
После лечения от невроза сильными успокоительными мне стало легче, но ненадолго. Сейчас у меня вылезли вены на ногах и боли такие, что ходить стало очень трудно. Я веню себя за несвоевременное обращение к специалистам, ибо только сейчас к ним решила обратиться. Но мне все говорили, что протрузия у каждого второго и это не страшно. Мой вопрос: на вены, вылезшие прямо в области колена сзади, влияет моя прпотрузия?
Мой лечащий врач посоветовал мне НИИ нейрохирургии им.Бурденко... туда ли мне надо обращаться?
Умоляю подскажите! :cray:
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: ПРОТРУЗИЯ И ВАРИКОЗ ? возможно ли...

Мой вопрос: на вены, вылезшие прямо в области колена сзади, влияет моя прпотрузия?
Нет

Мой лечащий врач посоветовал мне НИИ нейрохирургии им.Бурденко... туда ли мне надо обращаться?
Обратиться нужно к специалисту по варикозному расширению вен. Может он есть и в Бурденко, но не думаю, что туда надо обращаться по этой присчине
 

Дария

Новичок
Ответ: ПРОТРУЗИЯ И ВАРИКОЗ ? возможно ли...

Спасибо за быстрый ответ. Пойду лечиться :blush200:
 
Сверху