Синяк около позвоночника

Тема в разделе "Диагностика заболеваний позвоночника", создана пользователем Zerotole, 5 ноя 2015.

1. Zerotole Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня проблема прилетел три года назад из Тайланда в 2012 году, обнаружил на спине, под лопаткой под левой недалеко от позвоночника синяк округлой формы, он не болит не мешает, но когда его задеваешь, начинает чесаться, синяк не проходит, ну и второй вопрос задам сразу же, помог недели две назад поднять тяжёлую вещь до квартиры, теперь две недели болит спина, при чём болит пол спины, начиная сверху и заканчивая поясницей, то ли это от того что я поднял тяжёлое, то ли просто совпадение, особенно к вечеру или ночью начинает болеть очень сильно, аж спереди где живот тоже отдаёт, стал ставить диклофенак стало немного полегче, единственное ощущается онемение небольшое где синяк этот и прострелы в пояснице а также почему то в ногах где пальцы, ходил к врачу, она сказала что это спазм мышц, написала Люмбаго, никакие рентгены и физио не назначила. назначила пить только таблетки мелоксикам и ещё какие-то непомню, вопрос простой, это действительно люмбаго так действует?

5 ноя 2015
  2. Леонид Михайлович Врач

Симпатии:
    2.781
    Давайте так: котлеты отдельно, мухи отдельно. С синяком к дерматологу для начала сходить надо.
    Боли ваши не шуточные, сделайте МРТ.

5 ноя 2015
  3. doclega Врач-рентгенолог

Симпатии:
    537
    Если вы девушка.Сфотографируйте синяк. Поглядим.

20 ноя 2015
  4. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.428
    Доктор, а какая теперь разница парень, девушка??
    Попробуем как современные журналисты:

....у меня проблема .... из Тайланда ...
    ...он .... не мешает, но когда его задеваешь, начинает чесаться...
    ... и второй ...спереди где живот...ощущается..

20 ноя 2015

Статьи о спине и позвоночнике