Тянущие боли в левой ноге

aletdin

Новичок
здравствуйте.
опишу свою проблему. мне 45. работа малоподвижная, сидячая. уже около месяца ощущаю тянущую ноющую боль в левой ноге. а именно от мизинца до колена. по внешней и внутренней стороне. с концентрацией в икроножной мыщце. иногда боль доходит до ягодиц и поясницы. к вечеру сильно отекает лодыжка на левой ноге. постоянно держится температура 37,2. и еще (но реже) бывает что боль простреливает от поясницы через левое нижнее ребро в плечо, локоть и далее в безымянный палец левой руки. подскажите, что это может быть и чем как лечить? заранее благодарю. (П.С. к специалисту обратится в данное время возможности не имею. )
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Прежде чем назначить правильное лечение, необходимо установить диагноз. Это возможно только при очном врачебном осмотре пациента или же при наличии экстрасенсорных способностей. Лично у меня такие способности отсутствуют.
 

aletdin

Новичок
спасибо за ответ и иронию. но, повторюсь, - в месте, где я сейчас нахожусь, имеется только постоянно пьяный терапевт и студент-хирург. больще врачей нет. при иных обстоятельствах я бы не стал просить о заочной консультации
 
Сверху