Посоветуйти куда обратиться и что делать

nagira

Новичок
Здравствуйте. Моего отца положиле в больницу. У него грыжа в шейном отделе позвоночника. Размер 5 мм. Она воспалилась как нам сказал врач. Он может только сидеть с опущенной головой, потихоньку ходит. Говорит рука немеет периодически. Уже трое суток сидит и не спит (хотя я думаючто дремает), лечь вообще не может. Ему делают как нам сказали реанимационные уколы. Поставили капельницу. Никто им толком не занимается. Когда пришел хирург сказал надо вырезать и все тут. Отец отказался и врач сказал как хотите. Когда пришел лечащий врач сказал что или мы вас режим или выписываем дали время подумать до субботу, а в субботу на выписку. А отец говорит боль невыносимая. У него уже опустились руки. Посоветуйте куда обратиться и что делать, возможно ли вылечить без операции. Когда-то лет 10 назад у нас уже это было и его подняли без операций. А щас они даже и не смотрят. Врач пришел два раза за неделю и все. Лежит в щукинском нейрологическом реабилитационном центре (кажется так). Помогите пожалуйста. Посоветуйте что-нибудь.
 

Анатолий

мануальный терапевт
Ответ: Посоветуйти куда обратиться и что делать

Какой возраст Отца.
Решение об оперативном вмешательстве принимает нейрохирург, я думаю, он и порекомендовал «резать»?
Напишите выписку из обследования МРТ. Точные размеры и какие позвонки.
 
Сверху