Мой опыт установки 2х M6-L

Evpatiy

Активный пользователь
@Александр_100, у меня есть подозрение что в этой ветке не обошлось без "рекламной" составляющей.
Могу конечно же ошибаться ,сугубо ИМХО
 

Александр_100

Активный пользователь
@Александр_100, у меня есть подозрение что в этой ветке не обошлось без "рекламной" составляющей.
Могу конечно же ошибаться ,сугубо ИМХО
Вот я тоже так считаю! Не на столько все здорово с этими M6, как некоторые пишут!
Создать искусственный диск, который простоит до конца жизни и с ним не будит проблем, будит все идеально гнуться, работать....... Мне кажется пока люди еще не научились.
Очень хотелось бы посмотреть видео как гнуться люди, у которых в пояснице стоит 2-3 таких штуки.
 

Evpatiy

Активный пользователь
@Александр_100, видео подобные есть в интернете-гнуться нормально.Но эндопротез это механизм который имеет срок службы.Например тазобедренный это 10-15 лет т.е . несколько раз в жизни его необходимо заменить.На поясничный отдел нагрузка не меньшая.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Evpatiy, естественно. Любой механизм в автомобиле изнашивается. Подшипники менять нужно всяко.
И сразу возникает вопрос. А что лучше полнота движения и регулярное ТО механизмов или сращивание позвонков.
Лично я всегда за то, чтобы двигалось!
Но делать из человека киборга это не тот путь мне кажется.
Нужно учиться создавать живые диски, которые бы не нужно было бы менять. Но до этого пока мы не доросли.
 

gzharkoj

Активный пользователь
@m6l-cyborg, добрый день. Сейчас у вас пробег 7 лет? Ради интереса смотрели на МРТ, что там у вас?
 
Сверху