Помогите пожалуста

MMM

Новичок
Дорогие доктора хочу расказат случи котори случилос с мамой.
Ее 71 лет. в конце мая у нее 3 дня болел шея вечером 3ого дня у нее поднялас температура и я подумал что наверно сквазняак или простуда и 4-5дней лежала в постели ну естесвенно опетит пропал и температура била. после чего обратилис кврачу после всяких анализов крови мочи рентген легких и всяких другие обследование резултати били в норме и они сказали что ето вирус проидет. назначили свечки полиоксидонии чтоб поднят имунитет.
После 10ого дня ситуация улучшилас темпереатура пропала она вишла из постели. После вскякого етого оне начела говорит что не может устойчиго ходит как будто ходит в воздухе .. и голова как то туманно..
отвез к терапевту посмотрели назначили Мексидол для улучшеня кровобрашеня мозга принила 7 днеи ситуация не улучсилос потомо отвеж к неврапотологу она тоже посмотрела и назначила Бетасерк от вестибюларного головокруженя..етот препарат пренелуа 5 дней и опят ничего не изменилас. И еше послдени раз когда сдали анализ крови там все било в норме толоко рое било 30 как сказали врачи висше норми. сегодня утром опят пошли сдат анализ крови и завтра будем идти к невропотологу снова с новим ответом анализа крови..посмотрим рое снизилас или нет..вобшем ситуация такая когда сидит лежит все Ок как встает чтоб ходит ето все начинается боязн к ходбе и чувствует что нестабилна она думает что упадет.. хотя дома ходит скажем в туалет или на кухню делает домашние дела..но на улице четка боится и говорит когда хожу как будто без всякого пониманя иду как будто в воздухе.
Сегодня я прокопал инет и нашел ето и помоему ето точно описивает ситуацию мойей мами вот что говорится здес.

"Больные часто называют головокружением и чувство неустойчивости, возникающее при сенситивной, мозжечковой или лобной атаксии. Данное головокружение обычно не имеет вращательного характера и возникает только при стоянии и ходьбе. Головокружение у больных с шейным остеохондрозом или травмой шеи часто связано с изменением импульсации от спазмиро-ванных шейных мышц и ограничением подвижности головы, и только в сравнительно редких случаях — со сдавлением позвоночных артерий или окружающего их симпатического сплетения."

Вот пожалуста посоветуите что мне делат завтра едим к неврологу. подскажите еше какие мери принять.
Заранее спосибо и извените меня било трудно писат рускими навернека сделал ошибок..
 

MMM

Новичок
Ответ: Помогите пожалуста

Спосибо за ответи толко вчера сделали МРТ ответ такои.

Сказали что ничего плохого невидели в картине и картина сделна МРТ SIEMENS нового покаленя.

"МР картина возрастних атрофических изменени. Понижение крованаполнения левих поперчного и сигмовидного венозних синусов."

Как ви думаете что хорошо принимат маме что все как можно бистро попровилас а то уже 2 месяаца боится ходит на улитсе одному говорит как то в воздухе хожу.

Назначили Охибрал 5 дней инекци и после етого Охибрал табелтки 20 дней. Как ви думаете котори препарат будет лучше всего принимат.

Очен благодарен.
 

MMM

Новичок
Ответ: Помогите пожалуста

Сегодня перви раз сделали инекцю охибрал 2мл утром 10-20 сделали потом через час мама говорила что сегодня чувствует хуже чем преждние дни и вес ден ето продолжалос я смотрел побочние ефекти от оксибрал такие нету.. как ви думаете может ето бит от охибрала что она чувствует хуже чем прежде.. в смисле когда встает и хочет ходит сегодня хуже чем преждние дни..ну посоветуите что делат...
 
Сверху