Посоветуйте жёсткий корсет при метастазах в позвоночнике

рождество

Новичок
Добрый день!
Вопрос по подбору жёсткого корсета при метастазах в позвоночнике.
Очно сложно сходить на приём из-за болей в ногах и пояснице.
Рост 168 см, вес 48 кг, возраст 33 года, пол женский.
На данный момент использую полужесткий корсет размер S2.

КОРСЕТ.PNG

Мне в нем больно и кажется он мал. Когда принимаю вертикальное положение начинают сначала жечь обе коленки, но особенно левая. Потом когда перетерплю какое-то время минут десять, ноги как бы деревенеют, плохо гнутся, но я хожу по квартире с палками от лыж и в корсете. И очень сильный прогиб в пояснице стоя, на утку похоже, а прямо разогнуться не могу, очень больно. Сидеть тоже не могу, сплю только с валиком под поясницей, без него ноги начинают жечь, как и стоя. Функция тазовых органов полностью сохранена. Поражаюсь как с 2 мм просвета в позвоночном канале могу ходить. Что непонятно, у меня были ноги парализованы 3 мес, и был тот же просвет 2 мм, а когда отошла и обследовалась, тот же просвет и остался, как так?
Пока не купила жёсткий корсет, вопрос по старому корсету: ребра жесткости нужно выгибать по спине, находясь стоя или лёжа?
Описание МРТ, кт на фото. Прошу посоветовать корсет, так как врач в онкологическом центре говорит пусть в магазине подберут. Или надо заказывать индивидуальное изготовление в моём случае?
Сама нашла вот такой:

КОРСЕТ-2.PNG

Спасибо заранее. Вопрос очень наболевший.

IMG_20150907_150454.jpg IMG_20150907_150443.jpg
 

рождество

Новичок
И ещё вопрос эти боли в ногах это корешковый синдром или могут быть метастазы в коленных суставах?
 
Сверху