Как умирают врачи

А вот так медики лечатся...
Это, видать, уже сильно припекло, а так до последнего ползают. Особенно хирурги и реаниматологи и их сестры. Знакомого невропатолога 2 года не могу затащить к себе на БЕСПЛАТНОЕ лечение. У него прострелы жуткие, ночами не спит и живет только на обезболивающих. И ведь все понимает, и больных ко мне направляет, а сам не идет, мол обойдется... Странно..
 
А что здесь странного. "Сапожник - без сапог.." Обычное дело.
Врач, как и всякий человек не может ходить каждый день в новых сапогах, он ходит в починенных и начищенных сапогах.
Вот и на фото доктор, "прокапается" - "сапоги почистит" и на работу опять. Нормально.
 
Знаю одного парня, который на скорой работает. На кофе и снотворном постоянно сидит. И очень близко принимает к сердцу, когда спасти не получается :( Совсем себя не жалеет.
 
Знаю одного парня, который на скорой работает. На кофе и снотворном постоянно сидит. И очень близко принимает к сердцу, когда спасти не получается :( Совсем себя не жалеет.
А как не спасли, так родные жалобу пишут. Еще и уволят.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
да ладно. скорая и морду может набить. или ей. с таким контингентом работают иногда)
 
Чаще почему-то врачам.
В том, что в стране много быдла и низкая зарплата у врачей, виновато наше государство, которое осознанно создаёт подобное положение. Для того, чтобы люди друг с другом конфликтовали и забыли про них, жуликов и воров у власти. Поэтому предлагаю жить дружно, врагам на зло.:super:
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Доктор Ступин, а я не пойму, почему они такие агрессивные, на скорой помощи))
Я им ничего никогда не била, от чего такая защитная реакция.
К стати, такая всегда, я видела, как в центре по МРТ мужичка с инсультом, микро наверное, забирали только по настоянию врача, который этот инсульт и обнаружил на МРТ, а когда вызывал бригаду домой, отправили в поликлинику.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Я им ничего никогда не била
Низкая зарплата, и бьют не вы так другие. Страна - то спивается и вымирает.

Честь все же тем, кто людьми остается. Зачтется им все, надеюсь, зачтется. (что-то я стихами заговорил, к чему бы это?)
 
Сверху