Готовлюсь к операции: хочу услышать отзывы и получить советы

lusja21

Новичок
Уважаемые форумчане, спасибо всем кто пишет т.к. очень хочется услышать отзывы и с кем то посоветоваться. Готовлюсь к операции, решила оперироваться в своем городе, очень переживаю. 2 диска в поясничном отделе полностью разрушены спондиал. 1 см.
 

La murr

Администратор
Команда форума
lusja21, здравствуйте!
Я открываю для Вас собственную тему - в ней Вы сможете задать вопросы, которые Вас интересуют, получить консультацию докторов, поддержку форумчан, а при желании и проследить динамику лечения.
Дополните, пожалуйста, тему -https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь -https://www.medhouse.ru/threads/20420/

Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума -https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Ляксей

Новичок
Здравствуйте.
Обязательно рассматривайте несколько клиник. У Вас должна быть уверенность, что врачи первым делом хотят Вам помочь, а не заработать на операции. Отказывайтесь от клиник, где Вам пророчат 100% положительный исход, ознакомитесь со статистикой подобных операций, вероятных рецидивов и порядком действий клиники в случае их возникновения.
Выздоравливайте!
 
Сверху