Сначала боль в спине при прыжках, теперь и сидя, и лежа

Софья 20

Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Софья, 20 лет. Вешу 50-51 кг. Буквально 1,5 недели назад ходила прыгать на батуты и почувствовала боль в спине и нижней части грудного отдела. Сначала не обращала внимание, больно было только в прыжках и при чихании. Потом пошла на теннис и боль усилилась, больно было даже дышать. Пошла к врачу- прописали мовалис, мидокалм и мильгамму. Сначала все шло хорошо и боль вроде прошла, однако последние 3 дня спина стала болеть и в спокойном положении (больно лежать, сидеть и т.д). Болит примерно в той же области, больше с левой стороны, но даже сильнее чем было изначально. Отдает на руку, иногда боль в лопатках. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
 

Софья 20

Новичок
Опять к врачу-невролог, вертебролог.
Осмотр. Анализы. Рентген или мрт.
Сделали МРТ- грыжа Шморля в краниальных отделах тела th12 позвонка, начальные дегенеративно- дистрофические изменения
Врач невролог про писала еще 5 уколов мильгаммы
Сходили на массаж еще(что-то он мне там похрустел) и теперь ужасно болит теперь еще и внизу спины-не могу уснуть, просто кошмар какой-то...
 

Софья 20

Новичок
От Мильгаммы польза едва ли будет.
Снимки бы посмотреть.
Правда у меня снимки только грудного отдела позвоночника( мрт), а теперь вот очень беспокоит еще и внизу... В области копчика- обезбаливающий укол не помог... Скажите пожалуйста как снять боль? Лежать, сидеть не могу... Очень мучаюсь
 

Софья 20

Новичок
От Мильгаммы польза едва ли будет.
Снимки бы посмотреть.
Правда у меня снимки только грудного отдела позвоночника( мрт), а теперь вот очень беспокоит еще и внизу... В области копчика- обезбаливающий укол не помог... Скажите пожалуйста как снять боль? Лежать, сидеть не могу... Очень мучаюсь
 
Сверху