Грыжа L5-S1, нарушение цикла

Спина1984

Новичок
Всем добрый вечер!

Помогите пожалуйста советом или ответом.... У меня такой вопрос: у меня 4 грыжи, беспокоит только та, что в пояснице l5-s1. У кого я только не была, и делала уже все, что можно, кроме операции. В этот раз я попала к одному остеопату и он делал мне уколы в поясницу 3 раза, самих уколов было по 3 штуки каждый раз+обезбаливающее( вроде ледокаин). Так вот после первого укола я была как- будто пьяная, еле- еле до дома доехала за рулем, все болело и ныло... Просто ад... Потом после паузы в неделю- был еще один такой же прием. И еще один вроде тоже через неделю. Итого три такие приема с уколами и вправлением всех позвонков. Мне вроде стало легче- такая сильная боль ушла. Так вот после этих приемов началась история с менструальным циклом: они стали 2! Раза в месяц и между всем этим непонятно что происходит... Гинеколог сказала, что у меня ничего нет, все в порядке , из чего я сделала вывод что это все от этих уколов... Остеопат не сказал что он мне колол, а я как- то доверилась и не спросила... Может это что- то гормональное? От чего такой сбой в организме??? Я просто в ужасе что он не предупредил о таких возможных последствиях..подскажите, что это могли быть за уколы и что теперь делать? Заранее всем спасибо вдруг у кого- то была похожая ситуация
 

La murr

Администратор
Команда форума
Спина1984, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями -
https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Фёкла31

Активный пользователь
@Спина1984, а у вас нет возможности позвонить или поехать и спросить что вам кололи?:eek:

Когда мне делали в спину уколы Дипроспана через 3 месяца после операции, то было что-то подобное как у вас. Да цикл сбился, прям по 2 раза в месяц были КД. Но потом восстановилось всё!
 

Спина1984

Новичок
Спасибо за ответ..)) остеопата пока найти не могу, может в отпуске.. Циклов прошло 3. Вопрос у меня надо ли это лечить теперь как- то или просто ждать что сам организм восстановится?
 

Спина1984

Новичок
Хорошо, спасибо) это мог быть гормональный сбой? Что он мог колоть такое и почему пе предупредил что такой сбой возможен? Возможно, я бы и не согласилась.;
 

Спина1984

Новичок
До этого проишествия мне делали уколы в поясницу тоже, но таких последствий не было.. Как все это восстанавливать теперь? Сдавать анализы на гормоны и их как- то восстанавливать?

Выяснила что был за препарат: кеналог 40 итого у меня было 3 приема по 2 укола.. Итого 6 штук. Прочитала что это синтетический гормон, так что теперь не остается сомнений, что сбой цикла произошел от этого.. Но вопрос в другом: почему же врач не предупредил меня о таких возможных последствиях???... Может я бы не делала их если бы знала:(
 
Сверху